Юмор
мужики зачем вы спрашиваете на первом свидании у дам про их возраст? они же не спрашивают о вашей зарплате
Очень часто, возраст женщины зависит от зарплаты мужчины...
Polina Metelkina
А это как , не иначи как покупка свидетельства ?
Виктор Трошкин
приятного вечера
Lyuda Pilipyuk
лучше и не скажешь, я б тебе за это ЛО впаяла
Да, ты прав, спешка ни к чему- со временем ты определишь возраст дамы, а дама- размер твоей зарплаты и всё остальное.
чтобы точно знать, сколько тянуть это удовольствие
Виктор Трошкин
доброго вечера совушка
А потом поздно будет!!
Я вообще паспорт спрашиваю. .
чтоб убедиться что ей есть уже 18..)))
Возвраст определяет потребность в содержимом кошелько! Чем старше, тем дороже обходятся. Одним мороженным не отделаться!
Да мне всё равно. Я сразу три пункта затрагиваю. Возраст, рост, вес.
Пока не ответят - не отстану.
А всё начинается ещё по телефону.
Пока не ответят - не отстану.
А всё начинается ещё по телефону.
То ли дело.. .
-Здравствуй, я Маша, мне всегда 18)))
-Здравствуй, я Андрей, 40 000 в месяц устроит??)))))))))))))))
-Здравствуй, я Маша, мне всегда 18)))
ой Дрончик спасибо развеселил)))))) ) ржууууууууу
прикидывают.... потянут ли...
Зачем спрашивать о возрасте... мы его не коллекционируем .
Золотые слова, цены вам нет.
А фдрук помрёт под ним.. . Ведь пластические хирурги творят чудеса...
у каждай народнасти сваи манеры-
Cвидания женщин разных национальностей
БЕЛЫЕ
Первое свидание: Поцеловать на прощание и пожелать спокойной ночи.
Второе свидание: Обнимашки-целовашки, но не более.
Третье свидание: Вы займетесь сексом, но только в миссионерской позе.
ЕВРЕЙКИ
Первое свидание: Тебе делают потрясный минет.
Второе свидание: Тебе делают еще более потрясный минет.
Третье свидание: Ты говоришь ей, что готов жениться и поэтому больше никогда не получишь от нее минет.
ИРЛАНДКИ
Первое свидание: Вы оба жутко напиваетесь и трахаетесь.
Второе свидание: Вы оба жутко напиваетесь и трахаетесь.
20-я годовщина свадьбы: Вы оба жутко напиваетесь и трахаетесь.
ИТАЛЬЯНКИ
Первое свидание: Ты ведешь ее в театр, а потом в дорогой ресторан.
Второе свидание: Ты знакомишься с родителями и ее мама готовит спагетти и тефтели.
Третье свидание: У вас секс, она настаивает на свадьбе и кольце с изумрудом в 3 карата.
5-я годовщина: У вас уже 5 детей и сама мысль о сексе вам ненавистна.
6-годовщина: Ты находишь себе Госпожу для садо-мазо развлечений на стороне.
КИТАЯНКИ
Первое свидание: Ты покупаешь ей дорогой ужин, но ничего не происходит.
Второе свидание: Ты покупаешь ей дорогущий ужин. Снова ничего не происходит.
Третье свидание: Уже на пути к третьему свиданию ты наконец понял, что НИЧЕГО вообще не будет.
ИНДИАНКИ
Первое свидание: Знакомство с родителями.
Второе свидание: Назначаете дату свадьбы.
Третье свидание: Брачная ночь.
ЧЕРНОКОЖИЕ
Первое свидание: Ты угощаешь ее по-настоящему дорогим ужином.
Второе сивдание: Ты угощаешь ее и ее подруг по-настоящему дорогим ужином.
Третье свидание: Ты оплачиваешь ее жилье.
Десятое свидание: Она беременна, но не от тебя.
МЕКСИКАНКИ
Первое свидание: Ты угощаешь ее дорогим ужином, вы пьете текилу и трахаетесь на заднем сиденье ее машины.
Второе свидание: Она беременна.
Третье свидание: Она переезжает к тебе. Неделю спустя ее мама, папа, ее подружка, две ее сестры, ее брат, все их дети, ее бабка, мама любовницы ее отца, две ее кузины, парень ее сестры и трое его детей переезжают к тебе. Ты питаешься только рисом и бобами до конца своей своей жизни, а твой дом, раньше может и выглядел хорошо, но теперь похож на стрип-бар в Тихуане.
ЛИВАНКИ
Первое свидание: Мама, Отец, Братья, Сестры, Кузены, Тетушки, Дядюшки и вся ливанская община узнают про ваши отношения.
Второе свидание: Ты застрелен.
Cвидания женщин разных национальностей
БЕЛЫЕ
ЕВРЕЙКИ
ИРЛАНДКИ
ИТАЛЬЯНКИ
КИТАЯНКИ
ИНДИАНКИ
Третье свидание: Брачная ночь.
ЧЕРНОКОЖИЕ
МЕКСИКАНКИ
Второе свидание: Она беременна.
ЛИВАНКИ
Второе свидание: Ты застрелен.
Мужики (кто будет отвечать апосля меня ) не обращайте внимания на енту провокацию !!!Его девчёнки под пытками заставили енто спросить !!!
Только для поддержания разговора...
Виктор Трошкин
доброго и веселого вечера
точно.... какой ты умница... так их:))))))))))))
это что б на Малолетку на нарваться....
А зачем спрашивать о зарплате? Если приехал на первое свидание на лисапеде, то и так все ясно.
Виктор Трошкин
ав мож он чемпионатый лясепядист и мноог за ентот лясипед получает
Мне Столько - Сколько Вам хочется
А Ваша зарплата меня не Волнует. .
Сами с усами..!!
А Ваша зарплата меня не Волнует. .
Сами с усами..!!
Да пущай спрашивают, не жалко.. . нас морковкой тоже не удивишь.)))
Понимаешь, Дрончик, так принято))))
Виктор Трошкин
доброго и веселого вечера
политика такая у мужчин
И о размере вашего члена они тоже не спрашивают!
На балу поручик Ржевский, нажравшись как свинья, приставал к женщинам.
При этом его уже не интересовала ни внешность женщины, ни возраст,
ни ее пол.
я не спрашивал
Вы в корне не правы -возраст опрелить легко -зачем спрашивать, а вот -"где работаешь и сколько жалование"-основные критерии успешного знакомства...
почему? Нам все интересно
мы, конечно, напрямую о зарплате не спрашиваем, но разведку проводим успешно :)
вычисляют сколько трудового стажа и на какую пенсию расчитывать в наше кризисное время
Нет, ну почему же, я вполне могу выяснить на первом свидании паспортные данные, а размер зарплаты сами говорят! )))
и че делать тогда...
Мне кажется спрашивают тогда, когда не хотят продолжать
Способ завязать знакомство:
- Девушка, вы не знаете, как лучше всего истратить мою зарплату?
Вот кстати, хороший вопрос, на самом деле, многие так обламывают девчёнок, я согласен!
Бывает так, что девушка выглядит очень молодо, но, на самом деле, ей уже много лет, и этим можно
спровоцировать смущение, вообщем, не стоит этого делать! Респект !
потому что если ей меньше 16 то тебя посадят
лично я не спрашиваю..