Юмор

второй раз спрашиваю ! как правильно ухаживать за попой? ФОТО Может найду ответ на совй вопрос?

ублажая ее цветами, не перепутай их с крапивой :)))
Талгат Менеев
Лучший ответ
Попу надо холить и лелеять.
Не скупиться на обслуживающий персонал))
Береги её от целлюлита
Anatoliy Evdokimov
Долбись в нее почаще и будет твое очко в тонусе!
Любовь Зимина
Всё врут . Наипервейшее дело - массажный ремень . У меня есть, солдатский, могу посодействовать .
Дулат Тулендин
не поворачиваться попом к незнакомым людям....
Уделить внимание попочным складкам.
Найди на неё ПРИКЛЮЧЕНИЯ...
Серик Кульбаев
Если у вас красивая попа... нужно её сделать своим лицом...
ты чью попу ухаживать собираешься..
Я частушечку спаю
Ну пра попу, пра тваю... .
Опа, опа сраслась звизда и попа
Этава не можит быть
Прамежуток болжин быть....
Максим Нерубин
Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.
мой уход - ношу семейные трусы
Леонид Фененко
для попы глвное-форма, поэтому не отсиживать её перед компом, чтобы у нее не было геморря)))
Aziz Dzabiyev
Не сидеть на ней.
Татьяна Орг
Меньше надо нам на ней сидеть, на может обидится и рассТРОится!!!
Светлана Ш
главное ее не перекармливать, а то прийдется вот так делать-
Главное не ухаживать, а не подставлять, когда это не требуется.
Рамиля )))
Назовите, вашу Цену.
Внутренним массажем поддерживать её в порядке.. . )))))
Пусть почаще мужчины ее вам массируют.
...обновлять и инвентаризировать...
Как-как.. .
Как за неотъемлимой частью хозяйки... С цветами, шампанским, подарками, заглядыванием в глаза и легким поглаживанием по ...коленке...
Gena G
За мозгом лучше ухаживай!!!
не поворачивайся спиной к окружающим, больше думай.
Не засиживаться у компа
Если это самое главное место???? хотя у меня другое мнение лучше ухаживать за другими частями тела
береги попу с молоду
P.
Petja .......
Каком кверху....
Igor Borisov (Garik)
как правильно ухаживать за чужой попой?...
Oksana Beleva
А там в коробочке инструкция должна быть.... почитай...
Нурлан Хай лучше бы инструкция была на попе - вместе бы почитали )))))
Только водой (никакого крема)
Татьяна Л
Раскрой коробочку, там всё написано.
Павел Петров
ну типо масаж....
Cергей Хвесько
ответ: носи ее с гордостью
Да как ни ухаживай, так и останется попой. Как ни храни - всё-равно в неё пошлют...
Вот пусть попа сама об этом и поразмыслит!
Павел Карчин
Вай красивая... мужчину к ней нужно.
Отдать в хорошие руки.
ну да как то так
Ольга Пуль
Скачай программу правильного пользования туалетной бумагой, а там куча приложений.
Ferhat Balbay
Осторожно=)
смотря какая попа
пресидать 40раз в день можно больше. тогда попа будет подкачаная и упругая.