Юмор

Подруга узнала, что родилась в год козы! Спрашивает как правильно жить?)))

Marvo Sha
Не ведись на козлов, не бодайся с сильными мира сего и не дававй себя доить всякому, кто к вымени тянется!
Ирина Муравьева
Лучший ответ
Главное поменьше КОЗЛИТЬ.
Пусть аппарат доильный приобретает и живет в достатке!
Анна Корзун
Так и живите, как жили до этого!
Егор Чуйков
У козы в кормушке пусть
Никогда не будет пусто,
И в кошельке — приятный хруст:
Хрустит зеленая « капуста ».

В год Козы — счастливый год —
Пусть щедро кормит огород,
Срываем баксы прямо с грядки —
И значит, будет все в порядке!
Marvo Sha Привет Солнечный!!!!
купить баян и жить весело! ))
главное чтобы муж не был козерогом.
главное побольше зелёной капустки поиметь
Ирина Зимарева
ну мы жа как то живем рожденные в год крысы.
Елена ...
Зелень и козлы
L*
Legend *
В свой огород не запускать
козлов, что очень злобно любят:
дать лист капустный пожевать,
ну, и достаточно им будет!

Уметь из-под тишка бодать,
копытцем вовремя притопнуть,
и на баяне не играть,
чтоб основной вопрос прихлопнуть
Передай подруге, тут у нас под солнцем место мало...))))))))))
ну я тож Козааааа... ничего не мудрю и просто живу и радуюсь.. улыбается пускай чаще и жизнь наладится

Согласно китайской мифологии, Коза — волшебница, воспитанница небесного свода и подруга молнии. Она олицетворяет облака, которые посылают на землю живительный дождь, символизирует нежность, мягкость и чувствительность, при этом обладает чувством собственного достоинства и в нужной ситуации проявляет силу воли и позитивный настрой.

Ваш милый, ласковый, но удивительно упрямый ребенок далеко не прост! Он потребует от вас много любви. Просто в глубине его легко ранимой души зреет убеждение, что им никто не дорожит, что к нему несерьезно относятся. Впечатлительная кроха чувствует малейшие нюансы изменения отношения к себе. Его надо любить всей душой, радоваться с ним и искренне ему сочувствовать — ребенок очень чутко улавливает фальшь.
В воспитании придется нелегко. Очень важно, в какой среде растет эта бескорыстная, впечатлительная и восприимчивая натура. «Мягкие» родители — злейшие враги Козочки, шалунья и плутовка сможет добиться от них всего, чего пожелает. Но и слишком сильному нажиму ваш малыш отчаянно сопротивляется, становится неуправляемым. Он переполнен энергией, и ей обязательно надо дать выход, иначе карапуз будет капризен, упрям или начнет все делать наперекор.

Детки, рожденные в этот год, — отчаянные максималисты, они не признают полутонов. Для них существует только черное и белое. Кроме того, невнимание родителей к чувствам и переживаниям ребенка воспринимается им еще и как отрицание его значимости. Поэтому очень важно научить Козочку этической терпимости, чтобы малыш не делил мир только на черное и белое. Единственно действенное средство в данной ситуации — юмор.
Будь дружелюбной оптимисткой!
А как все живут, только немного лучше...
молча и без проблем....
Вова Белый
Найти себе козла и жить припеваючи)
По логике - с козлом.. .
А верно - с человеком...)))
Жить по-человечески-давать добро и помогать другим
Питаться по вегетариански
Пусть будет с капустой и не водится с козлами.
Иван Гусев
Не пытаться бодаться.
Дина Кабиева
Ну здесь особо думать и не надо)))))))))
Владимир Кучин
Так же как и до того, как узнала.. .
А насчет залени - это как повезет :)
Koзa мoглa бы cтaть apтиcткoй,
Пycть нe вeдyщeй, нe coлиcткoй.
Oнa coвceм нe кapьepиcткa,
Koзa - бoльшaя пeccимиcткa.
Ecть тoнкий вкyc, oнa yмнa.
Poль пepвoй cкpипки нe нyжнa:
Koзe лишь дopoгo внимaньe
И в oкpyжeньe - пoнимaньe.
Xoтeлa б жить oнa бoгeмнo,
Бeз cyeты и бecпpoблeмнo.
Oчapoвaния пoлнa,
Koзa изыcкaннo нeжнa.
Koзa, Bы пpocтo чapoвницa.
B Bac нeвoзмoжнo нe влюбитьcя.
И мы Bac любим вceй дyшoй
3a Baш xapaктep зoлoтoй.
Baм ни к чeмy иcкaть пpизнaнья!
Пoнятны Baши нaм жeлaнья -
Bceгдa гoтoвы пoддepжaть
И pyкy пoмoщи Baм дaть.
Дaй Бoг жeлaньям Baшим cбытьcя,
Чтoб Bы мoгли блиcтaть, иcкpитьcя
И cвoй тaлaнт мoгли pacкpыть,
Becь миp coбoю yдивить!
Виктор Меринов
она уже выяснила, что жила неправильно?
молодец, пусть с козлами теперь не водится)))))))))
Главное - живи правильно!
Не заводить козла=)
Без правил.
Дима Внуков
с юмором
Valentina Osokina
Наскакаться-наплясаться и в дураках ниастаться... .

Пустя другие думают-гадают-как каза их раздивает....
Стриги капусту и жди злую любовь!!!
А раньше жила не правильно. Лучше бы она не узнавала.
Ziko Илясова
постраться не бодаться. даже когда этого очень хочется.
Рожки козе не зря даны. Идти по жизни надо смело, если надо бодаясь прокладывать себе дорогу к счастью.
Денис Мамонов
а как она жила до того как была ОВЦОЙ
Katerina
радостно блеючи )))
Dimon !!!
капусту жрать
Ру
Рушик
Да, мне то не за подругу, а за вас боязно.
Дружить с козой - добром не закончится :)
Человек, рожденный в год козыПо восточному календарю годы козы (овцы) следующие: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015.

Постоянное недовольство козы своей участью отталкивает от нее людей, но коза любит и требует того, чтобы ее жалели и утешали, даже если это не требуется. Она капризна, часто ее капризы надоедают окружающим, потому что их она ставит превыше всего прочего. Коза любит властвовать над людьми с помощью своих капризов и смен настроений, хотя сама она никогда этого не признает и будет считать себя несчастной и обделенной судьбой.

Коза постоянно опаздывает, ее дисциплинированность оставляет желать лучшего. Она порой просто невыносима, но и тогда ее очарование безгранично. Когда ей это нужно, коза умеет настолько увлечь собой человека, что он окажется в ее власти и станет исполнять все, что она захочет от него. И это она делает только исключительно при помощи своего очарования.

Коза любит жить за счет других, это для нее в порядке вещей, она может приспособиться к любым условиям, лишь бы ей гарантировали безопасность.

Человек, рожденный в год козы часто бывает изнежен в детстве. И женщинам и мужчинам этого года свойственны такие качества, как робость и женственность. Коза часто жалуется окружающим и любит, когда ей сочувствуют. Ей нравится быть в центре общих обсуждений, нравится, когда обсуждают ее саму и ее несчастья.

Коза – личность колеблющаяся, ей нужен спутник или друг, который всегда бы принимал за нее решения или подталкивал к выбору. Она никогда не может определить самостоятельно, какое направление ей выбрать, от этого впадает в пессимизм.

Человек, рожденный в год козы обладает хорошими манерами, он учтив и нежен с окружающими. Коза увлекается всем мистическим и сверхъестественным. Она читает и верит в гороскопы, в предсказания и гадания, может сама заниматься гаданием и зарабатывать неплохие деньги на этом.

Коза щедра, у нее нет мании накопительства, она любит тратить сама и охотно отдает денежные средства другим, причем делает это бескорыстно и часто безвозмездно. Поэтому козу считают доброй и милой. Коза не обладает чувством собственности, не приемлет это и от других. Она может делиться вещами, которые принадлежат не ей.

Коза ведома по жизни, ее жизнь и счастье, соответственно, зависят от других людей. Поэтому ей нужно внимательно выбирать свое окружение, чтобы быть счастливой и беззаботной.

Вместе с тем, коза порой ужасно безответственна и безвольна. Отсутствие личной инициативы делает ее иногда неинтересной для окружающих. Она никогда не будет лидером в компании, ей никогда не предстоит занимать руководящие посты и командовать. Ей самой нужно руководство. Она рождена для послушания. Если на козу будет исходить хорошее влияние со стороны, она может преуспеть в искусстве. У козы безупречный вкус и бесспорный талант. Она станет первоклассным специалистом, так как умеет сочетать артистический дар и техническое мастерство. Главное, чтобы рядом с ней находился верный наставник и руководитель.

Женщина-коза мечтает о замужестве с ранней юности. Брак для нее - это защищенная, стабильная, богатая жизнь. Она выбирает себе богатого жениха, стремится к максимально комфортной жизни.

Козе не следует связывать свою жизнь с коммерцией. Продавец из нее никудышный. Ей лучше связать свою жизнь с искусством, дизайном, сценой, стилем, модой. При плохом повороте судьбы, коза может покончить жизнь самоубийством, так как не знает, как справиться с трудностями и бедами в одиночку.

Любовная жизнь козы кипит и бурлит страстями. Она непостоянна, ветрена,
Зариф Болтаев
нежно
Женя Морозова
Моя лучшая подруга родилась в год козы-овцы, она еще и овен по зодиакальному гороскопу. Очень оптимистичный и радостный человек. И не заморачивается как жить. Пусть и ваша так же поступает. Но, если уж очень прЫнцЫпиально, то пусть читает гороскопы, там же чуть ли не пошаговые инструкции даны, как жить-быть и в какое Г не наступать. Удачи вам с подругой.
не бодацо
есть траву осоку
Правильно жить козам нельзя!
Eli Koctiuk
Правильно будет жить только с козлом.
пусть живет как козлы... ) отростит бороду и жует травку...)
галопом