Юмор
Как я вам? Сколько мне лет? Коза,баян,Яйцо с курицей,баранки к чаю... И что там нового из жизни Колобка?!..
Помню Зимний вместе брали...
..я начинаю за тебя переживать..
Ник нормальный, твои годы мне ни к чему, остальная фигня для неопознанного !
под водку пойдешь
Ты то нам очень даже хорошо, а вот как мы тебе?...
Итог жизни подбиваешь? Не покидай ты нас, голубчик)))
Юбиляр что ли? Или жениться на молоденькой студентке собрался!? Подтвеждаем, мозги у тебя есть и не в кляре То что в деревне козье молочко пьешь и свежие яйца обожаешь, так для иммунитета полезно. Иногда с соседями и самогоночку и чаек с баранками попиваешь, так уважаешь их, беседу ведешь, как "курочек" лучше разводить, внукам сказки сказываешь про колобка .И воздух деревенский очень пользителен для мужской силы, не даром тебе в баньке массаж деревенкие доярки делают! Молодой!!!! 111 еще, ого!
Красавчик в расцвете сил.... Обожаю!...
А вы меня знаете? Сколько лет от Москвы до Питера? Нофелет за углом? Рак свисток на жезл поменял? Кузька маму отыскал? А коровы-то летают...
Калейдоскоп несбывшихся надежд.
26 лет
Отвечаю по пунктам:
1. Ты - нам.. .
2. Христа перерос.
3. Коза баянит, курица несеЦЦа, от чая можно описсаЦЦа.
4. Нет жизни после колобка))))
1. Ты - нам.. .
2. Христа перерос.
4. Нет жизни после колобка))))
No comments!! Браво, Roger!! Это наш ответ Чемберлену!
У Буратино перхоть ...
ааа, главное что весло цело))))
Года мущину украшают...
забыл.... использованые пакетики с чаем,
Щя пойду покурю тоже самое и отвечу.... тока ты не уходи. Ок?
Роджер.. ты супер и ответы твои самые лучшие.. .
Поэтому ...какая разница сколько лет... .
Мы здесь все ровесники....
счастливый!!!!
Категорически!
КЛАССный мальчик
Роджер! Тебя здесь все любят .

сегодня ты мне определенно нравишься...
Ля-ля-ля... .
Искуччтвенный интелеккт вне возраста)
МНЕ ТЫ НИКАК. (вру) АГА. И ЯЙЦА ТУТ НИ ПРИЧЁМ. АГА. И КОЛОБКА НЕ ТРОГАЙ. ОН МОЙ. АГА???
Вы нам ...норм.
Лет Вам .. в самом расцвете (пропеллера тока не хватает) )
Все остальное--прям в тему, на злобу дня, всегда радует на Ответах!!))
Бай! Бай! Бай! Вах! Вах! Роджержан! О чем ты говоришь? ! Зачем Коза буянит будет, если она увидела, что курицу вместе с яйцом в бульон утопили, у этой козы голова колобком крутиться, а ты говорищь сколько тебе лет? ! Ты, моложе своей мамы и папы, ты старше своих детей, ты еще столетие Октябрьской революции встретишь уже не говоря о том, что конец мирового кризиса за хвост будешь держать и проводишь! Расчитай свою жизнь так, чтобы тебе, дорогой, в парниковый период не попасть, потому, что пиво будет бааальшой дифисит! Не ешь на ночь сырые памидоры и не люби девушек с большими ухами!
все старо, как мир... и только нам в душе.... на правах старшего...

я те постоянно пятёры ставлю, зато всегда в Игноре.. ну и ладно))
метрика у тебя в руках, вот и посмотри
с чего бы начать....
Ну ты по ходу красава самовар из Тулы, типа круто как бронипоезд почти как у красной шапочке на Кудыкиной горе!
нормально ты нам)) )
14-18
1....ВАУ! ТЫ ЙО!! ! Давай знакомиться??? !
2....А сколько раз смотрел Иронию судьбы??? ?
3....
Ну.... если да.... то думаю на решение остальных проблемок нам этого хватит....
+ помощь аудитории!
3....

мля... стоко не живут вааще)))) привет кащею))))
Ты по ходу перечислил самые " популярные " вопросики.
Ржжжууу. Маладца! Ты еще забыл Тещу Кастрицкого и все ОК.
ты чё на конкурс саморекламой занялся?
Всё прекрасно!
"Муравей встречает ящерку, спрашивает:
-Ты кто?
-Дракон!
-Вы же вымерли?
-Да не мы просто болели! "
"Муравей встречает ящерку, спрашивает:
-Ты кто?
-Дракон!
-Вы же вымерли?
-Да не мы просто болели! "
Ты нам очень даже ничего! Лет 30 с копейками! Козёл, гармонь, петух со скарлупой и дырки к кофе! А колобок-то - раскрошился!!!
новость про колобка:
-блин, - сказал слон, наступив на колобка... .
ты- ОЧЕНЬ!
лет - НЕ ОЧЕНЬ!
коза, баян- ТО ЖЕ, ЧТО И БАЯН С КОЗОЙ!
яйцо с курицей- УСТАЛО В ЗЕРКАЛО ЛИЦО СТОИТ И СМОТРИТСЯ УНЫЛО: ТАК ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ЛИЦО И НАЧИНАЕТСЯ ЗАТЫЛОК?? ?
баранки к чаю- КАК ОГУРЦЫ К ВОДКЕ!
ФУ, ФСЁ СКАЗАЛА))))
ты- ОЧЕНЬ!
лет - НЕ ОЧЕНЬ!
коза, баян- ТО ЖЕ, ЧТО И БАЯН С КОЗОЙ!
баранки к чаю- КАК ОГУРЦЫ К ВОДКЕ!
ФУ, ФСЁ СКАЗАЛА))))
куда мир катится!
Столько не живут :)
Ладно, лет 18 дам
Это не вы на фото
НУ ты крут развеселил! Чё употребляешь?
просто супер!
28 лет!
парень это лечится!!!
колобок повесился, давно уже