Юмор

Доброго дня, Весёлые! Год КОЗЫ новорят, да? Ну и КАК наряжаться в НГ? А?

Dil9 Akinbai
в синее . и чтоб чурбан рядом был -- потому что коза к тому же деревянная....
Роман Фёдоров
Лучший ответ
Ну как, как? Чтобы козе понравиться!
Алексей Петров
Ну, о том, как встретить Новый год Козы 2015 мы уже более менее разобрались. А теперь самый важный вопрос, над которым постоянно ломают себе голову все женщины, и даже некоторые мужчины. Что одеть на год Козы? Мы привыкли, что в новогоднюю ночь все должно светиться и блестеть, в том числе и наши костюмы. Но только не в этом году.
Стиль «скромная элегантность», вот что будет в моде в эту новогоднюю ночь. Для наряда лучше выбрать синий цвет, как символ наступающего года. Но прекрасно подойдут и все светлые мягкие цвета. Бежевый, нежно-серый, стальной, небесно-голубой и, конечно же, белый – эти цвета сделают вас неотразимыми в эту ночь.

Для женщин главное правильно подобрать фасон платья. Если у вас стройная точеная фигурка, то вам ни в коем случае нельзя одевать облегающие наряды. В восточном календаре год Козы еще называется и годом овечки. Вспомните, как выглядит это прелестное животное. Шикарная кудрявая шкурка окутывает все ее тело. Вот и наряд ваш должен не подчеркивать фигуру, а наоборот, скрывать все ее прелесть.
Основной цвет, который в этом году будет приносить удачу – ярко-синий. Любые оттенки синего, от нежно-голубого до иссиня-черного, тоже подойдут. Но в самые ответственные моменты своей жизни лучше отдавайте предпочтение настоящему глубокому синему цвету. Он будет обладать особой силой и привлекательностью.
Вот так, и баян не забыть.
Соответственно. Я так каждый день в данном имидже... сена тока на стол кину - для полной гармонии...
Может из капустных листьев что-нибудь...))))
а никак, в зеркало посмотри выдохни и иди, )))))))))))))))))))
И так кругом козлы