Юмор
Всегда думал, что имею ответы на все вопросы, но что ответить, когда спрашивают -Ты, когда последний раз мусор выносил?
А я сижу, в одних трусах в шкафу и думаю, не унесёт ли он мою одежду вместе с мусором?
Отвечай классикой - завтра!
В шкафу одежды много всегда, выберите что-нибудь для себя!
трус не играет в ...ну в эти самые :-)
тут надо не думать, а утекать.. .
Динамо бежит ?
Говорить правду и ничего кроме правды.
Ну ты попал... Все, Шурик, бежать тебе домой в труселях.. Надеюсь они у тебя красивые.. Сойдешь за спортсмена..
Одежду надо было предварительно в шкаф запихнуть.. эх молодежь..
Тогда прям в шкАфе придёца до дому добираца..)))
Так не тебя же спросили. Сиди тихо и не переживай! У него ума нехватит под диван заглянуть. Любовница вовремя сориентировалась. Так что цела будет твоя одежда. только пыльная!!
скорее нет чем да однако
осталось только подумать - хоть бы шкаф-то не выбросил только...
Муж пришел. Я в шкаф был сразу спрятан,
прихватил с собою лишь трусы.
Мой костюм, шикарный галстук, шляпа,
дорогие стильные часы-
в розовом остались будуаре.. .
Как жалел о них несчастный я!
мужа омерзительная харя
восклицала: "Лапочка моя!
как же ты заботлива, родная!
Как хорош подаренный костюм!
А часы и галстук- я не знаю
в честь чего такой сегодня шум? "
Небо о спасенье умоляя,
мысль моя не к этому ль ведёт?
может быть, одеждой промышляет
эта парочка не первый год???
прихватил с собою лишь трусы.
Мой костюм, шикарный галстук, шляпа,
дорогие стильные часы-
в розовом остались будуаре.. .
Как жалел о них несчастный я!
мужа омерзительная харя
восклицала: "Лапочка моя!
как же ты заботлива, родная!
Как хорош подаренный костюм!
А часы и галстук- я не знаю
в честь чего такой сегодня шум? "
Небо о спасенье умоляя,
мысль моя не к этому ль ведёт?
может быть, одеждой промышляет
эта парочка не первый год???
Сиди тихо и помалкивай, а то "мусора" выносить ТЕБЯ будут вперед ногами.. .
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
...Не, ты чёёё???Выйди из шкафа, забери свою одежду и обратно в шкаф забирайся досиживать...:) Нууу, для приличия...:)
В следующий раз надень двое трусов, чтобы не сидеть в одних !
Типа вопросом на вопрос: "А ты когда? "
а перед этим думал я крутой а этот член рогатый где то бабло зашибает
Это тебе наука. нужно ценить время и вовремя смываться. Или блатхату иметь
Иногда лучше промолчать. А молчание в шкафу-это знак! Сойдешь за умного.
а ведь хорошо что трусы
остались....
Вопрос-, в трусах. а что попало в мусор,
что накопился вновь горой...
Правду.
Можно, я не в тему ?
Очень рада видеть знакомые лица !

Абрек Вайнахский
Спасибо Вам за добрую улыбку и тёплые слова!!!
В таком случае пусть мусор выносит она, а он вынесет тебя через окно.
Печально, не связывайся с замужними, они уже перепаханные и толку нет!
как я сюда попал?
И ножи не точил . А они острые .
Его жена оказалась предусмотрительной и одежду твою быстренько на балкон отнесла вместе с парашютом, так что опять предстоит экстримчик испытать.... Но над ответом про мусор придется призадуматься по, если повезет, благополучном позвращении домой....
...сейчас, ..Вместе с одеждой ...
Если в шкафу-прикинуться молью, пусть аплодируют.
Притворись молью и лети оттуда.
иногда ответ, как приговор-)))
Это риторический вопрос!
спрашивают не у тебя же, вот и сиди там помалкивай
дак ты ж в шкафу-выбирай, что покруче!!!! конкретный халявный шоппинг!!
Но ведь не тебя спрашивают!!!!
Абрек Вайнахский
Ну да, о моей одежде меня ни кто не спрашивал. )))
А вы сами предложите мусор выбросить, может ещё и на чай получите)))
Звонок в дверь, девушка говорит любовнику прими эпическую позу, хуяяяяк мукой его с ног до головы обсыпала, заходит муж,
"Че за нах! "
"Да статуя как у ивановых красиво вот и я решила купить! "
"Она уходить ..."
Поздно ночью мужик подходит к статуе и говорит
"Пойдем она уснула, я у ивановых три дня стоял, хоть бы одна сука пожрать предложила! "
"Че за нах! "
"Она уходить ..."
Надовыйти в нижнем белье, отворить дерь и спросить: мужик, а ты кто?
В следующий раз спрашивай, мусор вЫнесли? Потом визит наноси...
уаууу!! ! рельность ворвалась в виртуаль!)))
Кричи: "Пожар!! ! Мебель спасайте!! " Может повезет.
Нужно взять напрокат вещи из шкафа.
ответь, что не помнишь
а зачем вы твою одежду в мусорное ведро положили?
вечный вопрос философии
странно
Надо говорить, что физический труд не приносит удовольствия человеку привыкшему зарабатывать интелектом. ;-)