Юмор

На вопрос: "Что делать?" ответил Чернышевский. А ответ на вопрос: " Что не делать?" ХДЕ?

Что же не нужно делать на первом свидании?

* Не нужно заниматься сексом уже на первом свидании, конечно, если это не было единственной целью для вас.
* Не нужно затягивать первое свидание, а то говорить на втором будет не о чем.
* Возьмите за правило не встречаться больше, чем с одним мужчиной. Ведь такая ситуация достаточно утомительна и чревата неприятностями. В результате вам может захотеться распрощаться с обоими, так как они доставили вам много волнений. Ведь мужчины это не игрушки для девочек.
* Перед тем, как идти на свидание, посмотрите в зеркало на себя и подумайте, вы готовы провести всю жизнь с этим, одним и тем же человеком.
* Если нового партнера вы сравниваете со своим экс-парнем, то вы просто не готовы двигаться дальше.
* Если вам действительно кто-то нравится, то не нужно ждать, пока этот человек позвонит вам или сделает первый шаг, необходимо брать ситуацию в свои руки. В противном случае это окажется пустой тратой времени.
* Постарайтесь выяснить, кто ему стирает и убирает квартиру – его мама или же домработница. Ведь Вам же необходим самостоятельный мужчина?
* Вы только тогда встретите своего правильного мужчину, когда и сама будете правильной женщиной, которая уверена в себе, самостоятельна и оптимистична.
* Откажитесь играть в его игры. Он вам действительно нравится? Тогда просто подойдите и познакомьтесь, ведь взгляды и томные вздохи не действуют на нормальных мужчин.
* Если мужчина говорит о деньгах постоянно, это становится первым признаком того, что он просто неуверен в себе.
* Нет необходимости говорить на первом свидании о свадьбе и детях.
Олеся Пашкова
Лучший ответ
Оленька Лобанева-Боженко Вот эти б советы, да лет так 30 назад....Но, спасибо, учту...на следующую жисть.)
А уж на этот вопрос мы сами ОТВЕТ знаем!!!
Не делайте людям гадости.
Игорь Орехов
Оленька Лобанева-Боженко Не имею такой привычки, и, тем не менее, их получаю в неограниченном количестве. Наверное, потому, что сама вообще их не делаю.
Там же ..см. текст....
В Уголовном кодексе.
Катюничка Геращенко Пардон, так уж ответили....
в уголовном кодексе
Оленька Лобанева-Боженко логично, конечно. Но и кодекс, увы, не совершенен, вспомним цитату: "Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло." И вот на исключения, как это ни странно, натыкаемся на каждом шагу, а закон, как бы, отдыхает при том при всей своей правильности.