Юмор
На вопрос "Что Вы делаете после секса?" 5% мужчин ответило: "Поворачиваюсь на бок и засыпаю"; еще 5% - "Иду на кухню вып
Так что ответили остальные 90% мужчин?
Странно, что только 5% честно ответили, что засыпают)))) Мне кажется таких мужчин гораздо больше, потому что остальные пьют кофе и едут домой.
А 90 % даже не слышут этого вопроса. потому, что УЖЕ спят!)))
Работать уходит!
- повторяем процесс)))))))))))))))
Они секасом не занимаются
Артем Высевко
Да что Вы Сережа!?Мы бы уже давно вымерли!!!
Иду домой
Мой возлюбленный тут же на бок и спать, я совсем не переживаю, так как знаю-выдохся осле зарядки по сексу.
Это вполне нормально, так как мужчины устают. И я счастлива, что не курит и не тянет к водке. Пускай спит на бок и имеет 5% , тех ответов, когда на бок поворачиваются.
Завожу разговор о международном положении.
Артем Высевко
Оно конечно что ж....но я и днем-то об этом слушать не желаю,а тут...не я Ваша вторая половинка:-))))
Идет домой!
Не спит. На кухню я бреду))
У меня секс с компом ...
Артем Высевко
Боже мой!Мы же так вымрем,как мамонты...
Одеваюсь и делаю ноги!
"Чувствую себя героем"....
"Какое счастье..., что вся эта ...=(( наконец-то закончилась!!! "- ответят.... остальные 90 % . ;))
готовлюсь к следующему сексу
90% не занимается этим сексом а ...
Надеюсь понятно)))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные затрудняются ответить по многим причинам: кто не помнить когда это было а кто не знает что это такое.
остальные 90% достают деньги и расплачиваются
Остальные 90% думают приблизительно так: " Вот блин.. . И тут бабам покоя нет! Уже тесты какие-то понапридумали. Вот и пойми их... "
Артем Высевко
Вам что-то не нравится?Хотите поговорить об этом?:-)))
Я попадаю в эти 10%
я- так, перезагружаюсь
Готовятся ко второму подходу )))
Иду потрошить холодильник)
принимаю душ и на ответы)))))))))))))))
остальные подумали - отросли колючки)))
моются
странно считать мужчин в процентах, но если так... то я пью кофе с мороженым.. потом обязательная сигарета.. и как правило... по второму заходу...
я не мужчина но предпочитаю выпить и покурить