Юмор

Реши задачу)) Условие:" Пока жена раздевается-муж засыпает" Вопрос." Что ей делать"?)))

Ходить дома в халатике Мужчинам некогда)
ИП
Ирина Подопригора
73 706
Лучший ответ
Раздеваться под музыку.
Алексей Щебнев
Алексей Щебнев
51 432
тихохонько пройти в спальню и уснуть утром сказать что чуть-чуть задержалась, а он такой сякой ее не дождался... и все прекрасно в семье)))
Alex Ride Nu ti Lenka prjam taki psicholog;)
....сходить в ванную, выпить чашечку кофе.... ну или какаВу с чаем.
Пусть она спокойно пожирает содержимое холодильника и идёт ночевать к соседу
Надо одноразовую одежду носить, чтоб не жалко было быстро ее разорвать.
Nelu Eni
Nelu Eni
88 047
Taki w wannu nado perwoj idti;)
Смириться и сделать выводы относительно предметов одежды и свести их до минимума, чтобы в случае необходимости раздеться, как солдат-первогодок за 45 сек. или же, по крайней мере, чтобы муж уснуть не успел.
Аскар Тленов
Аскар Тленов
68 816
Заначку искать.))))
Привет Ванесса!:)
Ну это вопрос довольно сложный, психологический вопрос, можно сказать!
А давай я тебе отвечу на него как женщина-психолог-блогер!:))
Слушай, значит!)

Ты рвёшь и мечешь - как он посмел! Ты для него всё! А он - неблагодарный! Обида разрывает тебя изнутри и справится с ней очень не просто.
Но твоё общение с человеком - это не только тот день, когда вы поссорились. И твоё восприятие этого человека складывается постепенно. Но как мы привыкли общаться? Первое, что нас волнует в общении - чтобы нас воспринимали не хуже, чем мы есть на самом деле. Смягчил. Мы хотим, чтобы нас воспринимали ещё лучше. Чтобы каждый человек видел мою личную ценность, индивидуальность, интеллект, чувство юмора и прочие «хорошие». И вот в разговоре возникает тема, по которой твой взгляд отличается от взгляда собеседника. И что мы обычно делаем? Аккуратненько продолжаем разговор, а своё мнение - прячем. А как иначе? Вдруг он не поймёт? Или вдруг я чего-то не понимаю? Нельзя же чтобы обо мне начали думать что-то не такое, как мне бы этого хотелось.
Сохранить лицо - разве это тебя не волнует? Ещё как волнует.
И здесь начинается «двоемыслие». Ты молчишь о том, что ты думаешь. Ты поддерживаешь разговор формально и соглашаясь с собеседником - прячешь своё настоящее мнение.
Добавим сюда путаницу в голове, которая есть у всех нас. Ну к примеру - секс - кто скажет, что это плохо? Никто. Но секс - это и инстинкты. И у любого человека может возникнуть физическое влечение к другому неожиданно для нас самих. Вроде бы этот основной инстинкт никто не запрещал? Но говорить об этом - не прилично (мы сейчас не о реализации этого желания, а о разговоре о нем). Моральные ориентиры, которые приняты в обществе идут в разрез с тем, какие мы есть на самом деле. И это тоже «двоемыслие». Даже если дело касается только ОБСУЖДЕНИЯ этого вопроса.
Те системы координат, на которые мы опираемся могут противоречить одна другой. И что происходит в этот момент? Ну - чувство некое в нас есть, а общественное мнение считает, что это чувство - аморально.
Так, путаясь в разных системах координат мы начинаем МОЛЧАТЬ. И умалчиваем многое. Здесь нас что-то задело? Молчим. Вдруг он подумает плохо? Здесь что-то не поняла, но переспрашивать не буду, иначе он может подумать, что я глупая.
К моменту ссоры мы накапливаем «большой мешок» не высказанного, спрятанного и человек нас точно не понимает, как и мы его. Хотя думаем все обратное - что понимаем.
Весь этот «большой мешок» невысказанного может рождать в нас и раздражение, и обиду, и не понимание. И вот какое-то непонятное высказывание от собеседника и все! Взрыв, обида, разочарование...
И выход здесь всегда один и тот же. Хочешь прекратить общение с как можно большим количеством людей - молчи. Хочешь увидеть жизнь в новых красках - всегда и сразу говори о том, что у тебя внутри. Но не о мелких непонятностях. А обо всем. Не должно быть ничего в твоей душе, что остаётся невысказанным. Ведь один и тот же вопрос может быть парусом, который несёт тебя по жизни, а может быть якорем. Который остановил тебя в каком-то моменте и иногда мы застреваем там на долгие годы.
Когда ты говоришь - есть шанс и понять другого и стать понятной ему. Есть шанс развивать общение и отношения дальше. Именно в обсуждении острых вопросов и формируется близость.
Главное - не прячь ничего в своей душе.
Ну, как?:))
Понятно, что делать!)))
Вот так и поступай!:))
Dimon (Dn)
Dimon (Dn)
97 124
Сергей Скоробагатько Это раздел юмора, а не ЗЛО.
Марина Пустобаева я спешу уже на работу.. потому прочту внимательно позже.. и отвечу вам Нил))))
вот вредина. носки ивоные собери пока по всем трём комнатам. не видишь, устал любимый )
я-бы посоветовал прятать свои таблетки от бессонницы, а то ведь их так лего перепутать с Виагрой и принять сразу 3 ))
АЖ
Александра Ж
51 271
Александра Ж я поменял ответ, а то что-то пошленько получилось ((
Да всё, что хочет! У неё полная свобода действий!!!
ES
Elena Schwarz
88 483
Ну што делать, што делать - одеваться обратно, не получилось в этот раз!
Асылан Айнура
Асылан Айнура
80 051
тоже спать ложиться, у нее же голова болит
а мой не заснет. он меня сам раздевает)) пусть тоже доверит это мужу))
К соседу... за солью...
Ver@ Gennadievn@
Ver@ Gennadievn@
42 158
Протереть его лысину уксусом, и включить телевизор на канале "Сарафан"...
замкнутый круг какой-то)) значит, передвинуть секс на утро) проблем-то..!)
Павел Чулков
Павел Чулков
15 535
раздеваться в своей спальне)
&W
'sey Wey'
15 346
все счастливые семьи ...похожи друг на друга ...все несчастливые ...несчастливы по своему....
Галина Волчёк
Галина Волчёк
4 426
:) :) :) Уйти к самому ближайшему соседу :) :) :) и вернуться домой, но уже к обеду. :) :) :)
почитать Чернышевского "Что делать"))
Пока жена купалась в ванной,
чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
“ Была бы ты чужая баба -
-тебе бы не было цены! “
Ждать утра. Утро вечера мудренее.
Решать задачу незадачливой