Юмор

Гуляю по улице и вижу, как несколько подростков, довольно эмоционально пытаются решить задачу, написанную на заборе!

"Вика из третьего подъезда умножить на Павлик из шестой квартиры и разделить на Иру с девятого этажа = ?"
Бедный Павлик! То его делят, то умножают! Самому стало интересно, как решить эту задачу?
3 несчастные разбитые сердца, но Павлик будет доволен в любом случае.
Maks Андреев
Лучший ответ
Бедные Ира и Вика.. их тоже умножают иделят...
Надо отнять Павлика.. . у обеих)))
Елена Ринас
надо не умножать а прибавлять....
сотри--все!! . напиши.
Хорошо хоть на йух никого не посылают..)))
добавить третье состовляющее
Женя Белоусова
вспомни свою молодость.
Талгат Тапеков
я устал пора отдохнуть....
Александр Зуев
Всегда интересно как делят шкуру не "убитого медведя"....
ответ очень прост, будет 2.
Валерьевна :333
Вам телеграмма:... "Сань, официально заявляю: категорически не согласна делиться КАК ИРА в собственном доме з. п. т. если чО.. только с Зинкой... ✌(●̮̃̾͡•̃)✌ т. чк. Nika"
Всех в зад... !

Ой, звынЯйтэ,
у сааад...!
А Вика и Ира что - БОМЖИ? Чего они не в квартирах живут?
Боюсь что Павлику без виагры не обойтись ))))
написано там следующее: здесь строится девятиэтажный дом... на три подъезда по шесть квартир на площадке.... инвесторов просьба обращаться к Виктории Павловне или Ирине Викторовне....
Lusin Ka
из той же оперы) )
На мое день рождение папа принял - 400, Николай Степанович - 550, Елена Георгиевна - 700, а дедушка - чекушку, ему больше нельзя, у него язва.
Вопрос: сколько принял товарищ Ерохин, если папа отрубился в час ночи, Николай Степанович в два часа ночи, Елена Георгиевна вообще не отрубалась? youtube.com/watch?v=ScfFxzhAL-A">А. Арканов
Павлик не бедный он наркоман, просто Дэнчик в магазин бегал. Пришлось Павлу одному посидеть...
Rakpanov Arman
У любовного треугольника все углы тупые
да
Игорь Бредихин
Взять ипотеку и место жительства сменить) И думать не о чем другом больше не будешь, и условия проживания улучшишь.. заборы в новых домах чище....))
тут дело не в Павлике... квартирный вопрос решается!
Рамиль Бахтиев
брехняя!! ! счас таки задачи не актуальны.. . счас сначала в койку, а потом разберемся ...***
А что тут решать то, Павлика делят Ира и Вика а сам он множится только на Вику)))
А что по этому поводу думает сам виновник переклички в бурных и несмолкающих дебатах - Павлик! ? ;-))
Дмитрий Петрович Батырев ..он наслаждается!
...решать можно всю жизнь, а лучше решиться и ...Будь счастлив Павлик!
Все-таки, хоть какие-нибудь плюсики-то должны быть
Лилия Прусова
бедный павлик
равно любовный треугольник. . банально. . если Вику умножить на Павлика. . может там и лялька уже есть
Ну при дележки Иры и Вики вышла единица - то есть банда.
А Павла пришлось делить пополам, видимо топором и не удивлюсь если под этим самым забором его и схоронили.
скорее всего девочки живут в одном подъезде, а может быть даже в одной квартире, а вот ПАвлик- в первом! значит, ему можно их избегать! и вообще, может этот ПАвлик- женатик!)))
Такие Задачки - Будут с Каждым Годом на зданиях на заборах - Везде где можно писать Возрастать по количеству. Идёт Массовая Дебилизация всей Страны.
Это из ЕГЭ и ГИА будущего года!
Никому не решить!
На том и стоим!
отправить всех в дом 2!!!!
коллективный разум покоя не дает
А мимо проходит заяц и советует забоным надписям
вообще не верить, т. к. однажды увидел надпись-пи... да,
сунул, а там -гвоздь!!!!
на о они и подростки.... себя то вспомните....))
= Павлик Не встречается с обеими
Думаю, ответ - 2
Сперва надо составить уравнение. Уравни всех в правах и подели на равные возможности и раздай каждому по потребностям.