Юмор

Что нужно написать на заборе, чтобы разбудить Ваше любопытство?
А что же там на самом деле?
Написать номер мобильного телефона начальника городской налоговой инспекции.
Задолбаю козла!!!
"За забором ничего нет"
две буквы, чтобы все могли домыслить задуманное!
"Евгения Онегина". Целиком, без купюр...
Девушка хочет познакомиться и номер.
крестиком обозначь
Здесь нет ничего!
И нечего заглядывать...
Задорнов сказал. Скажи человеку что звёзд 500000000 он поверит. Скажи что волос на голве 100000 он поверит. Напиши слово окрашено проявит любопытство и проверит.
Лучше не писать, а нарисовать. Более действенно.
слово из трех букв
Здесь была я ...вот я и полезла в крапиву читать, зачем она там была. Лучше бы читала.
Доказательство теоремы Ферма.
не смотреть
подробно закомментированный код, лучше на си или ассемблере. Можно короткий но без явных ляпов :)
Курс валюты в сентябре 2009 года, а можно и дальше.
Привлекают внимание как правило две крайности. Очень красивые графити, грамотно выполненные и со вкусом и что то вызывающее, пошлое и мерзкое. Мог бы в качестве примера показать кое что, но думаю это лишнее и так понятно. Поэтому не буду детализировать в своём ответе.
Артур Гаврилов
Как показать? Прям вот тут? А не стесняетесь?
Зачем-же забор портить, если можно свою эрудицию показать здесь на ответах и Вас заметят и обратят на Вас внимание. Удачи, дерзайте.

Загляни сюда, что-нибудь получишь
Наша реклама отбила напрочь все любопытство.
именно под этим забором любил валяться великий русский лирик Сергей Есенин
Уже никакая надпись мне не станет любопытна... На наших заборах чего только не увидишь!
"Покрастьте меня"-забор))
Хорошего дня: -)
это совсем рядом
а я вообще любопытная...
мож адрес сайта или маил....
скока нечитайуд на забори)))) фсйо рано эт неправда!!!! патамушта проверйали и там ничо нед:)) паентому эт досих пор зогадко)))))))))
Стоп, приеееееееехааааалиииииииии!
Забор не место где будят любопытство !
На смом деле там огрождение, от ...чего-то или что-то!
Забор не место где будят любопытство !
напиши свой номер мобилы, это точно интересно
Артур Гаврилов
Кому?
Коммунизм!! !
А Вы что предпочетаете видеть на заборе? Классику?
Рецепт вечной молодости.
не читаю заборные надписи, ведь и так всем известны адреса следования)))
Лучше потрогать))))
Подойди пописай и помолись за облегчения
Что-то вроде "машины не ставить. Штраф лопатой по стеклу"
Джаз жил, жив и будет жить по адресу:....
Лучше ничего не писать и не портить заборы, это поинтереснее любопытсива:)
там за углом ТАКОЕ, лучше не смотрите!!!
"Кто найдёт здесь ключи- получет вознаграждение!
надпись : " там ничего нет" :)))))))))))
"выхода из кризиса там"..
Ничего не пиши и не порть забор.
Копать здесь....
Рисунки нашего подрастающего поколения. И что же там на самом деле??
Покрашено:)))
это не забор это ограждение
Ты уже близок к разгадке!! ! :)))))
Досуг недорого 89878256828
сзади подошёл сунул и ушёл.
Звоните
сзади подошёл сунул и ушёл.
Звоните