Юмор
Что бы вы написали на заборе, чтоб обратить на себя внимание?:)))))))))))))
я бы повесила КРАСНЫЕ ТРУСЫ,,,,))) )

Я чучело!
хорошие мужики кончились - очередь не занимать!
Если он чей-то, то.. .
Внимание! Идут работы по сносу забора ...
Кто кошелёк с деньгами потерял?
Главный Академик Академии Наук вызывает к себе в кабинет рядового Академика и даёт ему задание:
"У школьников КВН. Сходи к ним, посоревнуйся. Покажи им класс. "
Возвращается Академик с КВН опозоренный. Проиграл начисто. Ну, начальство орет, как положено:
"Позор, стыд на всю страну. Ты же Академик! И проиграть каким то школьникам. "
"Да это и не дети вовсе. Акселераты какие-то. И вопросы были очень сложные. "
"Да какие там сложные. У меня тут весь протокол распечатанный. Вот.
Вопрос - какое слово на три буквы чаще всего пишут на заборах? Дети ответили - МИР. А Вы что написали? "
Вопрос - какой орган больше всего любит женщин? Дети ответили - РАБОТНИЦА. А Вы что написали? "
Вопрос - где у женщины самые курчавые волосы? Дети ответили - в ЗАМБИИ. А Вы что написали?
Ну, ладно, идите. Я подумаю как Вас наказать.
Через пять минут вызывает его обратно.
"Послушай. Я тебя прощу. Ты только скажи мне, где у женщин это самое курчавое место - Замбия? "
Через пять минут вызывает его обратно.
осторожно! ! не приКобыливаться!!!. защищенно Автором и проверено Электроникой..)))))))
Наталья Курец
загляни ка парень в Дырку...и получишь Растопырку..))))))))))
входите... открыто
День, центр города, большой строительный забор. Подходишь и начинаешь не писаать, а пиисать. Внимание будет всеобщим.
Наталья Курец
..быстро оторвут пишуще-писающий инструмент!!!.)))))))))))
На вашем заборе?
Я бы написал
"Наливаю 100 грамм водки НАХАЛЯВУ" и адрес
Я бы стал в городе гипперпопулярным челом :)
Если внимание нужно обратить на себя, то на себе и писать нужно. Забором тут не поможешь!