Юмор
Я очень застенчив!Как обратить на себя внимание девушки, которая мне симпатична уже 2 года?
Подходишь берешь ее и кладешь на себя!:))))))))))))) гы гы гы :)))))))))))))))))
да за 2 года она бабушкой станет....
Подожди еще 5 лет и все пройдет
Тресни её чем-нибудь, как Васечкин .
ей видно тоже не ловко от твоей застенчивости. Ей нравится, что ты такой.
Если изменишься она и вовсе с поля зрения пропадёт
Все пьющие делятся на четыре категории: выносливые, положительные, застенчивые и малопьющие.
Выносливые - выпьют, а потом их выносят.
Положительные - как выпьют, можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся
Застенчивые - выпьют и за стены начинают держаться.
Малопьющие - пьют и пьют, и все им мало...
Наберись всё-таки смелости подойди и скажи ей всё...
выйти из застенка
Подойди к ней поближе и, ненароком так, упади в обморок.... может она тебе искусственное дыхание сделает, глядишь и познакомишься!
бог троицу любить...
Сделать предложение ее подруге!
пинка дай ей со словами: 2 года на тебя смотрю а от тебя никакой эрекции)))
Господи! ! За 2 года можно было уже успеть пожениться и развестись!!
Окажи ей какой-нибудь знак внимания. Подари цветы, пригласи на концерт. Я сам такой был в своё время. Лучше всего попробуй вместе с ней попасть в одну компанию, папример на природу, и там, наберясь смелости, попробуй с ней поговорить .Поверь. У тебя всё получится..
Будь уверенней в себе!!!!