Юмор

Мужчины вообще очень застенчивы по своей природе. А чем то это можно подтвердить?

Не, мой застенчивый, тока когда дома пьёт.. . А так он может и за забор держаться, и за столбы, а то и вообще ползком - смотря по состоянию!)))
Андрей Тюкалов
Лучший ответ
Мы ходим и держимся за стеночку.
Xatuna Kereselidze
Ну стеснительные мы. Так что уже и постесняться нельзя? Хе=хе

Просто нас стеснительными сделали туристы. .

Даже в свой день рождения мы не можем побороть чувство стыдливости.

И только в очень редких случаях от стыдливости приходится отказываться.

Женщины вообще то тоже очень застенчивы, но даже если она сильно захочет... .
у неё никогда не получится... .
Извини.. просто ответ на вопрос:)
Вам приходилось наблюдать, как трое собираются выпить водки в общественном месте, стараясь быть незамеченными ?
Вот так всю жизнь : хочется! НЕЛЬЗЯ !!!А надо ...
Гы! ) Так прячутся все за стеночкой))))))))))
Входить, войти куда либо всегда опаснее, ведь не знаешь что там, а впускать, разрешить войти - это относится к женщинам, проще и безопаснее, все таки находишься у себя дома, вот поэтому я думаю мужики более робкие чем женщины. Надеюсь вы поняли меня о каком вхождении я говорю, такова природа.
да ужас просто какой-то, ЛО приходится силой забирать, не хотят добровольно отдавать
Браер Смит
Тем, что они всю свою жизнь пытаются доказать всем обратное)))))
Егор Летов
не скажу противный
Xander22 Mashkin
Вот лучшее подтверждение. Он тоже хотел узнать, что там за стеной!!!
<

не такие уж они и застенчивые....
D6
Den 666