Юмор

А мужчина это лучшее, что могла придумать природа для женщины?

Один мой друг-женщина (Да! Да! Чего вы? ) както изрекла: "Мужчина такой, какую он заслужил женщину! " Может и так?.. Не знаю. Мой ответ Ларе такой: ПРИРОДА - это СОВЕРШЕНСТВО и она дала женщине мужчину для того чтобы он ее лелеял, на руках носил всю-усюю жизнь! Дальше все зависит от женщины, ее "подъемности", коммунекабельности, и прочяя. А вообще-то ( по Библии) Бог сотворил сначала мужчину и уже с его ребра (в области печени) - женщину. Так, что "ключик" буз замка никому ненужен!!!
Mari Margiani
Лучший ответ
Если бы у него была двухстволка то да. А так обрезанный какой то вышел.
нет... есть исчо кот...
Halida Saparova
однозначно.... берегите нас мужчины!!!!
Костя Лещев
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.

Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.

Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.

– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.

Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.

Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет
Nina Glebowa
яясен пень
на кухню женщина)
M.
Muha ...
Лучшее, но не идеальное!)) Теплое, но не горячее! Разумное, но туповатое! Аккуратное, но нерашливое! Ароматное, но попахивающее!)))
не знаю. но женщина это лучшее что могла придумать природа для мужчины.
по моему снами какую то злую шутку сыграли, но в целом, всё нормально