Юмор
Если МУЖЧИНЫ...такие ГЕНИАЛЬНЫЕ..то пАчему ОНИ не могут понять до конца...ЖЕНЩИНУ??м??

N S
ответ ОЧЕВИДЕН)))) вот ОТГАДКА))))
Да и не надо

Потому что конца у них... блин. . как правило, недостаточно....
Могут, просто скрывают
Похоже, женщину мужчине не постичь вовеки -
До донышка, до самого конца, до сути!
Возможно, потому, что и конца, по сути - нету,
А, может, потому, что, сколько ни черпАй - и дна, в конце концов, не будет!...)))
До донышка, до самого конца, до сути!
а вам бы хотелось что бы мы постоянно разбирали черты вашего характера, вместо совместных отношений?
у нас назначение разное - мое дело одно, женское -другое.
до какого, простите, конца ???на кладбище тока и слышно "ах.. какая она была прелесть, хозяюшка, умничка "...а в жизни - .
Щоб не разочероваться.
По большому счёту - мы не гениальные, а генитальные... потому и фразу - понять до конца - понимаем буквально...
Кто её понял, в дурдоме живут.
Потому, что это такой организм загадочный.... Да и нет у него, никакого конца.
Значит не гениальные - Привет)))
N S
Дима приветки!!! хорошего дня !!!
Люба, Люба, Любушка, Любушка-голубушка! не зря же молва носит, что тот, кто поймёт женщину-получит Нобелевскую премию! Так не одна свислочь ещё и не получила!! ! ))) (вроде и претендентов не обнародывали... как в том анекдоте про золотую рыбку, когда ей поставили Ваш вопрос-ответила "Сколько, говоришь, полос дороги сделать от твоего дома на Канары?! " )))
Кабы гениальные... В основном генитальные....
они как собаки. Всё понимают а вот сделать ничего не могут-))))
Вот и придумали блондинок и женскую логику-)))