просто хочется подобрать к ним музыку.. .
Элли никак не могла понять, почему она проявила слабость и осталась
на ранчо по прошествии месяца. Ханна особенно и не нуждалась в ней.
Впрочем, как и Зейн. Зачем же он тогда попросил ее остаться? Может быть,
он истосковался по физической близости и ему просто нужна женщина? Но
она тотчас отвергла это предположение: такой мужчина, как Зейн, мог
иметь любую, стоило только пожелать. Ким Тэйлор была не в состоянии
оценить его, если спала с другими. Слава богу, что Зейн и Ким не любили
друг друга. Элли улыбнулась.
- Почему у тебя такое лицо? - Голос Дженни вывел ее из задумчивости.
- А почему бы нет? Сегодня такой дивный день. Взгляни, как красиво
смотрятся сосны на фоне безоблачного неба! А какие астры! Просто
загляденье.
- Ну и ко всему этому Зейн наконец получил результаты тестов и теперь
знает правду, - лукаво заметила Дженни.
- И это тоже.
Дженни бросила взгляд на заднее сиденье, где Ханна и Дэйви весело
играли, и, немного понизив голос, спросила:
- Надеюсь, ты не унижала его за все эти беспочвенные подозрения и
обвинения в твой адрес?
- Нет. Зейн извинился и, похоже, действительно был огорчен.
- Ты хочешь сказать, что он просто извинился за то, что сделал?
- Ладно тебе, Дженни, - ответила девушка, - ему и так было плохо. Жанна Алан. ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ
Это ты при луне, в полуночной тиши,
Обнимаешь ласкаешь цветы,
Ты – владычица грез, ты – царица души
Ты – царица безумной мечты!
В эту тихую, ясную, звездную ночь
В непонятной тоске я мечтал над рекой,
И смотрел я, как волны уносятся прочь,
Как несется волна за волной.. . Аветик Исаакян (1875–1957). Перевод Льва Уманца РУСАЛКА
Юмор
пАчему ИНОГДА так ХОЧЕТСЯ потеряться в трех СОСНАХ??м??..
А то все в двух, да в двух разобраться нельзя!
Это одно условий поиска счастья.
Елена Старикова(Петракова)
согласна....доброго дня вам..долго вас не было видно...все ок у вас??м??