ЕСЛИ ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ В ЛЕСУ!
Прежде всего проверьте, точно ли вы заблудились или вам кажется.
Симптомы:
1) вы одни,
2) вы в лесу,
3) и тишина
Решение:
Попробуйте укусить себя за ухо. Если удалось - вы спите. Спите дальше.
Крикните "Ау! " Hаберите воздух и крикните сначала "А" потом "У". Hе мешает потренироваться дома. Лучше всего ночью, в темноте. Если вы в коммунальной квартире, продолжайте тренировки, пока в стену не начнут стучать соседи, - это значит, что вас слышно на большом расстоянии. Если вы в комнате с мягкими стенами и решетками на окнах - вы перетренировались.
Отдохните. Влезьте на ель. Если ничего не видно, значит, ель короткая. Hайдите другую ель. Если вы не можете на нее залезть, плюньте. Лезьте на березу. Попробуйте развести огонь. Если вы перестарались, переждите пожар в канаве с водой. Если вода вскипела, можете дальше не читать. Если прилетели пожарные - помиритесь с ними и можете дальше не читать.
Определите стороны света. Встаньте лицом к северу, тогда сзади будет юг, справа - восток, а слева - запад.
Если вы встретились с медведем, объясните ему, что вы не хотели есть его малину. Если медведь не понимает, объясните ему еще раз на доступном ему языке. Если доступный медведю язык вам недоступен - бегите. Теперь бегите быстрее. Чтобы правильно убежать от медведя, нужно, чтобы медведь был сзади и уменьшался. Если он увеличивается - можете дальше не читать.
Если вы проголодались, ешьте все. Если вы съедите, что-то не то - узнаете позже.
Если вы встретили людей - ничего из здесь написанного не читайте!! !
p.s. Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.
Юмор
А куда бежать, если заблудился в трёх соснах?
Зинаида Жилина
уморил....а-ха-ха....))))))))))))
Бежать не надо надо лезть.
не знаю... .
я вот с утра проводил инспекцию дома.... Заблудился в пододеяльнике.. . о_О.... ваще жесть....
я вот с утра проводил инспекцию дома.... Заблудился в пододеяльнике.. . о_О.... ваще жесть....
Зинаида Жилина
Извени была не права, я тут заблудилась немного, пока ждала тебя....не мог бы ты мне кое что помочь починить....)))))))
куда ноги понесут
Сбегать к трём елкам, и там поглумиться =)))
Сидеть и ждать лешего.
Беги к дубу .
Значит как говоритца стоп Кирюха здесь забор!
если имеется желание побегать, то какая разница где вы заблудились. )))
Посиди ...покури.... подумай))
тогда либо вниз, либо наверх.
Похожие вопросы
- как не заблудиться в трех соснах?
- Если мужчина ЗАБЛУДИЛСЯ....в трёх соснах...,значит?
- Заблудилась в трёх соснах..как найти дорогу?
- словоблудие - степень распущенности ил заблудился в трех словах?
- Запутался в трех соснах, рыжей, белой и кучерявой, и чо делать?)
- пАчему ИНОГДА так ХОЧЕТСЯ потеряться в трех СОСНАХ??м??..
- А где три сосны, в которых легко заблудиться?)))
- Люди делятся на хороших, очень хороших и заблудившихся между, этими понятиями. Вы, к какой из трёх категорий относитесь?
- мама ты где??? я заблудился.
- Конь явился, а где же ПРЫНЦ заблудился?(см)