Юмор
Если мужчина ЗАБЛУДИЛСЯ....в трёх соснах...,значит?
Пить надо меньше.
Как ни странно, женщина тоже заблудилась в трех соснах. Три реальные сосны и одна из них она сама. И что самое неприятное, это то, что две сосны очень достойны того, чтобы в них можно было заблудиться. На столько достойны, что третьей сосне хочется сбежать и не видеть и не слышать больше ни о двух соснах, ни о том, кто в них заблудился. Она сбегает, а ноги как ватные и не пускают бежать и заставляют возвращаться снова и снова.... Она знает, почему она возвращается.
А мужчине.... мужчине проще будет разобраться в двух оставшихся соснах) Надо дать ему волшебный клубочек... и пусть он его приведет туда, где будет начало.
скоро рассвет....
....придёт... к утру :-) Отдыхай: -))))))
жалко его, холодно блудить сейчас в соснах
он абориген
трава зацепила, не иначе.
значит мужчина блудун, а чё за заведение "три сосны" не знаю...
Да пусть "поблудует". Сосны не болото - отпустят!
Значит эрудированный... Отечество, работа и любовь --вот для чего надобно родиться, это и есть 3 сосны, в которых можно заблудиться, и, отыскавшись -- заблудиться вновь... А уж если так наш мужик заблудился, то почему бы нет. Жизнь продолжается!!!
значит он дуб дубом
)))))) Да охото было бы посмотреть на такую картину. Значит он забыл у какой березы спрятал недопитую бутылку...
....блуд где-то между ними....
значит они уже троятся....
Он точно не лесник.