Юмор
Если мужчина козел, это еще не значит, что он в постели зверь.!!!
Если он козел, то зачем его в постель-то?
и это еще не значит, что он по уши в "капусте"))))
0 лет
Кто вы? ! Что вы здесь делаете? ! Уберите свои грязные лапы! Руки, сказала, убери! Куда вы меня тащите? ! Я ненакрашена, без причёски и вообще чёрт знает как выгляжу! Аааа! АААААААА!! ! Казззёл! Отцепись уже от меня! Ааааа!! ! Ты меня что, по заднице шлёпнул? ! Шовинист! Казззёл! Все мужики - казззлы! Ну, держитесь, уж я вам устрою!! !
1 год
АААААААААААААказззлы! АААААААААААААказззлы! АААААААААААААказззлы! АААААААААААААказззлы! казззлы! казззлы! ААААААААААААА!! !
5 лет
АААААА! Каззз.. . Оппа. Мужчинка. Смотрит. На меня. Мужчинка, а мужчинка, а давай познакомимся? А что у тебя есть интересного? Ой, а чё такой маленький? Бугагашечки. А? А? ! Ннна! А что я, что я, он первый начал! Казззёл!
15 лет
Алё? А кто это? Федя? Петя? Вася? Коля? Юра? Саша? Толик? Костя? Женя? Гоша? Димон? Вадик? Славик? Ромчик? Оооо, привет, Ромчик, я тебя сразу узнала! Так скучала, так скучала! Алё? Алё! Трубку бросил. Вот казззёл!
20 лет
Ой, ну не знаю. Я такая красивая, а куда мы с тобой пойдём? В кино? Совсем дурак? Давай лучше погуляем? В магазинчик зайдём. В сувенирный. Там такие сувенирчики симпатичные есть. Из норки там, из шиншиллы.. . Эй, куда ты? Убежал. Вот казззёл!
25 лет
Боже, у меня целлюлит по всему телу! И на ушах даже! Я толстая! Я некрасивая! Я тупая! Не толстая? Красивая? И? И? ! Очень красивая? И? Безумно красивая? По-твоему, я тупая кукла, да? Ннна! Ушёл. Вот казззёл!
29 лет
Скоро тридцать! Жизнь кончилась! Всё пропало! Как это не переживать? Как это нет повода? ! Подарок? Мне? Место на кладбище и гробик с сафьяном?! ! Смешно, да? Ннна! Господин медэксперт, он сам упал. Вот с этой самой лестницы. Трижды. Каззёл!
30 лет
АААААААААААААААААААААААА!! ! АААААААААА! Ааа! Ааа.. . А ничё так. На свидание? Меня? Ну попробуйте, только клюку прихвачу. Опять меня? И снова меня? Это что же, я зазря к пенсии готовилась? ! Обманули! Наврали! Запутали! Нае.. . Вот казззлы!
35 лет
Нет, сегодня не смогу. Нет, не изменяю. Ну только если с мужем. Ну не ревнуй. Ну котик. Ну вот и зайка. Алё, пластическая хирургия? А сколько стоит.. . Сколько? ! Минимум???! Да вы совсем охренели? ! Казззлы!
40 лет
Нет, я не сестра. Тем более не младшая. Я мама. Что значит вру? ! Я вру? ! Вот казззёл! Нет, доченька, не слушай маму. Нет, не все мужики казззлы. Честно-пречестно! А тебе, кстати, мальчик звонил. Нет, не запомнила. По голосу? Ну кто-кто. Дима Билан он по голосу. Хаха! Купилась?
45 лет
Алё, пластическая хирургия? Да, накопила. Нет, не буду. Передумала! Ха! Баба ягодка опять! Что, съели? ! Хахаха! Казззлы! На сбережения куплю акваланг, дирижабль, шашки и чешки! Пора уже и жизнь начинать!
50 лет
Слушайте, ну сколько можно уже? Ну отстаньте уже, а? Молодой человек, вам сколько лет вообще? Сколько? ! А мне сколько дадите? Сколько???! Ах, в евро? Шалун! Хихи. Казлинушка! А давайте я вас с дочкой познакомлю?
55 лет
Нет, доченька, не волнуйся, после тридцати тоже есть жизнь. Что значит "откуда знаю"?!
100+
Кто вы? ! Что вы здесь делаете? ! Уберите свои грязные лапы! Руки, сказала, убери! Куда вы меня тащите? ! На кладбище? В гробу? Я ненакрашена, без причёски и вообще чёрт знает как выгляжу! Вот казззлы!
1 год
5 лет
15 лет
20 лет
25 лет
29 лет
30 лет
35 лет
40 лет
45 лет
50 лет
55 лет
100+
Любовь зла.
Особенно спьяну.
Полюбишь козла
И родишь обезьяну.
Особенно спьяну.
Полюбишь козла
И родишь обезьяну.
Это значит, то он рогат.
незнай незнай?
Совсем не значит, вдруг он просто животное!
хомяк - тоже зверь!
А если в постели зверь, то это не значит, что не козел!!!