Юмор

А где три сосны, в которых легко заблудиться?)))

А пойдём в сказку, там поищем)))
Придурковатая Бабочка.
Лучший ответ
На кудыкиной горе, где рак свистит, после дождичка в четверг.
Bajram Aliev
В роще твоей памяти...
Виктор Тихонов
Поблудить можно и под кустиком.
Анна Шутова
У нас в Карелии на пригорке у озерка растут, там, где скалы. . После третьей заблудиться - легко! ! :-))))
в дубовом бору
нету, на дрова спилили
На самом деле где угодно:
Это могут быть два домишки, и один переулок.. .
Два торговых зала и три прилавка.. .
Это и грибная поляна с тремя кустами.. .
И три тропинки от поляны.. .
и две мысли об одном.. .

Меня вот как-то на чертовом колесе в чужом городе прокатили, я сошла с карусели -- вот тут-то они мои три сосны и оказались -- стою и не ведаю, где я, и куда мне теперь.. .

Главное, оказавшись среди своих дремучих трех сосен, иметь надежного проводника, который таки выведет!..
По муромской дорожке
Стояли ТРИ СОСОНЫ... .
Прощался со мной милый
До будущей весны... .

Феномен трех сосен

Три сосны – закрытая страница.
В жизни вино-водочно-пивной
Для того, чтоб напрочь заблудиться
Мне уже не надо ни одной.
Андрей Пинюк
тут, на Юморе, не заблудишься! если что вдруг - кричи АУУУУ...
Irischa П@влюков@
На полянке у дороги, там все распивают !!))
Карэн Абовян
Это у Шишкина нужно поискать... (*
Александр Юрьевич Меновщиков Это што ли у гемотомы спросить?)))) доброго утречка)))