Юмор

Почему Серый Волк от Красной Шапочки на сосну полез? И где она свой головной убор потеряла?

Всё было совсем не так,как у Шарля Перро...)

У одного отца было три сына:
до первых двух нам нет дела, а младший был дурак.
Состояние его умственных способностей видно из того, что когда у него родилась и подросла дочь - он подарил ей красную шапочку.
И вот однажды позвала дуракова жена дочку и велела ей отнести бабушке горшочек маслица, лепёшечку да штоф вина: может, старуха наклюкается, протянет ноги, а мы тогда все её животишки и достатки заберём.

Я, конечно, пойду,-отвечает Красная Шапочка.-Но только, чтобы идти не больше восьмичасового рабочего дня. А насчет бабушки-это мысль.

Так пошла она, а навстречу ей заграничный мальчик Лев Троцкий.
Он взял всё, что несла Шапочка и предложил свалить пропажу на Серого волка.
У бабушки Шапка взяла козлёнка погулять, и тут опять этот мальчик, предложил его съесть, а вину опять на волка переложить.
В итоге мальчик предложил убить бабушку и самим жить в её доме, с чем Шапка с удовольствием согласилась. Серый волк прослышал, что на него столько повесили и пошёл разбираться. Съел заграничного мальчика, сбил лапой
с головы глупой девчонки красную шапочку, и, вообще, навёл Серый такой порядок, что снова в лесу стало жить хорошо и привольно.
Кстати, в прежнюю старую сказку, в самый конец, впутался какой-то охотник.
В новой сказке - к чёрту охотника,можно спрятаться и за сосной.
Много вас тут, охотников, найдётся к самому концу приходить…

Виктор Мелешенко
Лучший ответ
Татьяна Рассказова Спасибо, очень интересный ответ)).
да уж, женщины- страшная сила, особенно в лесу
Виктор Зимин

вовремя.... вспомнил серый волк... свой плохой опыт... и спрятался за сосной... авось не заметит... думал серый)))
Она ему... одно место в сосне прищемила...
Лера Аносик
Вышла Красная Шапка с дискотеки под экстази продышаться да пописять в скверике.. . да так и заблудилась.. . А мимо неё на свою беду Серый пробегал.. . Испугаааалсяааа!!!
Еркебулан ...
Серый полез на дерево от белой....