"Она его за муки полюбила -
А он её - за состраданье к ним... "
Юмор
За что Серый Волк полюбил Красную Шапочку??))
Эта сказка еще не сложилась ..:)
Хотел Дед Морозом в её шапочке по лесу погулять...
вот интересно как и сколько он ее любил
Волк вообще детей любил ))
От фасона башку снесло...
за красотищу небось!
За то, что она пообещала ему что-то там дать.. .
Когда-нибудь...
за откровенность
Это что то новое - Когда же это случилось - Дети будут в Восторге
больше никого не встретил )))
за ожиренье
Ну вы блин даёте :))
Смутно помню сказку, но по-моему волку по вкусу пришлась бабушка, красная шапка ему только мешала. Насладившись бабушкой волк стал заигрывать с красной шапкой. Там же целая постельная сцена была. В конце фильма припёрлись дровосеки с топорами на плечах (их вообще никто не звал, случайно зашли в гости) . Что там началось, ни словом сказать не пером описать, жуть… . :))
Вообще, поражаюсь с наших сказок для детей, такую ахинею пишут :)
Сколькож надо выпить чтоб сочинять такие сказки ?
за доступность)))
тебя люблю как булку с маслом, ты мне дороже всех конфет ...он обьяснялся бы и дальше но опоздал бы на обед (к бабушке)
за пирожки)))))
за то, что у неё был хороший вкус
...любовь зла, а нет козла...
За её умение кидатся мясом.
Из-за вкусной бабушки
за еЁ булочки