Юмор

Юморяне, А если Серый волк пригласил Красную шапочку на тур вальса, это что? А что мы внукам рассказывать будем?

Танцы - дело общепримиряющее)) )
Сказка - добрее будет !
Елена Кудряшова
Лучший ответ
будем рассказывать, как не дотанцевали...
А внукам мы расскажем что у Волка ещё есть в пороховницах.. . мухоморы)))
Ваня Процюк
Так Волк и Заяц тоже иногда мирно сожительствовали.
Потанцевали И к Пирожкам)) )
Это Прилюдия к Званному Ужину)))
Татьяна Митюкова И с чем это вы пирожки любите? Ну я так,на всякий случай?
Бывают и добрые волки Вот это
Рома Емцев
"Сумерки" - сказка про Красную шапочку)))
Волк не в себе обкушался наверно мухоморов серый, раз пригласить сумел) Так то волки не говорят а сразу жрут))
Татьяна Митюкова Вай вай,как интеллектом стал (кстати не поздравляла. примите наши искрение) злым стал, даже подойти страшно.Давай расслабимся и партейку в шахматы?
Евгений Мещеряков - промахнулась, поставила - e5.
сначала тур вальса, потом тур де Франс, а потом на турникет)
Инна Улегина
дык он же с зайцем из ну погоди потренеровался, та к шо с Шапочкой всё получится
Это внуки рассказывают, что Красная Шапочка, вышла замуж за волка и развела его на квартиру....
Лучше бы бабушку пригласил)))
Вальс-бостон) )
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск:
«Не уходи, побудь со мной, ты — мой каприз...»
Alexy Vinogradov
Внукам мы ничего не будем рассказывать. Они будут это знать заранее.... От других людей.
Напишем внукам роман, про то как на вальсе- шапка чуть не сгорела...
Они решили сколотить банду против охотников....
Женя Петров
Кто девушку танцует - тот её и ужинает.
... как надо с молодости зарабатывать на жизнь !!!и остаться живым ...***
Евгений Бикнюс
Волк эту Шапочку сожрал!.. Не удержался! Вот, нахал!...
Чё, в натуре, на тур пригласил?
Вивисекцию хирурги будут делать или Айболиты?
- хорошо, что не Золушку...
S@ule Bul@tov@
Татьяна Митюкова У Золушки стандарт -туфелька.
внукам? ну зависит от того кому сейчас сколько лет:
кто будет рассказывать в какие онлайн-игры играл, какие уровни набил, кто будет рассказывать сколько на ответах просидел и сколько ответил, в общем рассказы как проср*ли жизнь в интернете, а кто и о путешествиях расскажет, о любимой работе, о том как застал времена совка и дерьмократии, видел эволюцию игровых приставок, слушал музыку на кассетнике и кино смотрел по видаку.... эх.. . кароче люди разные =)
А это значит, что кроме вальса Серый Волк уже ничего не могёт. Только не говорите внукам что у Волка не стоИт, лучше говорите, что не стОит тратить силы зря, если цель не оправдывает средства
Татьяна Митюкова Не надо бежать впереди паровоза. Танец это страсть ну и дальше по ранжиру, встретимся в конце пути, но с разных строн.Я расскажу как у меня ну а вы про себя.
Если "шапка" модель, то есть абсолютно нечего.
НЕ знаю, но Серый волк был не молод И пригласил малышку на тур.... не знаю.... не знаю.... Гм
Mirgul Abidova
Волк знает, что делает и криво не насадит :)