Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит Серый волк
под деревом.
- Какие у тебя большие глаза, Серый волк! - сказала Красная Шапочка.
Серый волк сорвался с места и убежал. Идет дальше Красная Шапочка. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала КШ
А серый волк только - зырк! - на красную шапочку и убежал. Идет Шапочка дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой волк притаился.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула КШ
- Да ё-маё! Ты мне погадить дашь или нет? ! -сказал Серый
Юмор
Кто сказал что боится...
Почему волк боится Красную Шапочку?)))
Акселератка...
Зато её бык не боится

Несла Красная Шапочка пирожки бабушке, да переходя через ручей, навернулась на скользких камушках.... Сидит вся мокрая, злая, без пирожков... а тут из-за кустов Серый Волк выглядывает и гаденько так хихикает. Ну и получил с ноги промеж глазынек - не фиг скалиться, когда дитя и так обижено!
современные красные шапочки стали сексуально ненасытными - боится оплошать
А потому что она его раскрыла. И может сдать его Кролику, что он - журналист под прикрытием.
натерпелся он от всяких головных уборов, красных, голубых, краповых.. .
Потому что он - дальтоник!

Она ему уже не по зубам.