Юмор

На что же, всё же, был падок волк: на Красную Шапочку, пирожки или бабушек? :)))

..я про себя.. мона!... када я есть хочу.. мне по барабану на кого упасть..)))))))))))... а потом хоть в зеленинькай.. шапочке.. и чтоб бабушка.. не подслушивла))))))))))
Margarita Нетреба
Лучший ответ
На охотников!
На халяву.
Доброй ночи.
Волк был падок на выпечку - пирог с вишнями. Я не волк, но этой слабостью тоже страдаю...
S. << Lunara >> K.
Светлана Романова Доброй ночи, Александр!
лишь бы пожрать)))
Светлана Романова Привет, Макс!
Рада видеть!
В первоисточниках - европейском фольклере (еще до Перро и братьев Гримм) сюжет сказки был кровожадный:

"Мать послала дочь к бабушке с молоком и хлебом. Та встретила волка, рассказала ему, куда идет. А Волк - Падкий до мяса, обогнал девочку, убил бабушку, приготовил из её тела кушанье, а из крови — напиток, оделся в одежду бабушки и лег в её кровать. Когда девочка пришла, Волк предложил ей поесть. Бабушкина кошка пыталась предупредить девочку о том, что та ест останки бабушки, но Волк кинул в кошку деревянный башмак и убил беднягу. Потом этот неприличный Волчина предложил девочке раздеться и лечь рядом с ним, а одежду бросить в огонь. Та, глупая так и сделала. А улегшись рядом с волком, начала спрашивать - чего у него много волос, широкие плечи, длинные ногти, большие зубы. Ну и на последний вопрос Волк ответил: «Это чтобы поскорее съесть тебя, дитя мое! » и съел девочку.
Так что падкий до мяса Волчара подставил девочку на каннибализм!
на все сразу) ) маньячина он был злостный))).. .
а вот что покуривал Ш. Перро.. . -вот вопрос!))))
просил эту стерву пирожками поделиться так она охотников позвала