Юмор
Добрый! А если бы вместо Красной шапочки , пирожки понесла бы Золушка ?
Тогда Волк бы, съев ребёнка, подхватил не КРАСНуху, а ЗОЛотуху ...
Г Ф
И не скажешь, ведь, что из ДВУХ ЗОЛ ВЫБЕРЕТ МЕНЬШЕЕ!)
Ольга Голецкая
Привет ! Запутали с Кареном...:) У одного кратко и хорошо! У другого много и хорошо ! (Монетку брошу).
Если бы, да кабы.. .
Помнишь, в романе у Брэдбери (кажется) - к чему даже бабочка, залетевшая неудачно в прошлое, привела??. .
Ну, слушай.. .
Золушка, по привычке, сама корзину бы не потащила - позвала бы всякую мелюзгу помогать.
И мимо сидящего в засаде окуевшего Волка полетели бы воробьи и синицы с пирожками, побежали бы мышки и ежики с ватрушками - словом, сплошной "Парад Несъедобностей".
Волк бы запил нах и подался под Тамбов.
Веселые охотники не получили бы награду "За спасение пенсионеров от диких хищников", а бабушка Красной Шапочки тихо бы скончалась от голода: это же ясно как божий день - кто из "горе-помощников" Золушки откажется свой пирожок да плюшку сам схамкать или в нору оттаранить?.. .
Карета благополучно превратилась бы в Тыкву, на радость Деду, давно продавшему Репу, а, вот, бардам Никитиным - на огорчение: песня про Карету сразу утратила бы всякую актуальность, а про Тыкву написать новую они не захотели бы, наверняка.
Принц женился бы на Фее - Тетке Золушки. А больше никому туфелька впору бы не оказалась!
Красная Шапочка, оставшись не при делах - неожиданно вернулась бы домой и застукала, наконец, маманю, резвящуюся с Лесником (отцом Золушки) . Стало бы понятно, и почему мать-мегера крошечную дочку через лес одну к бабуле гоняет, и что с утра до вечера Лесник в лесу "рубит"...
Мачеха Золушки (тетка со страшными связями! ) - написала бы на самый верх - может, даже на "Ответы" - и нам всем мало бы не показалось.. .
Так, что не будем ворошить старую добрую сказку!) )
Ну, слушай.. .
Волк бы запил нах и подался под Тамбов.
Ольга Голецкая
Привет ! Запутали с Алексеем...:) У одного кратко и хорошо! У другого много и хорошо ! (Монетку брошу).
Эта не пирожки понесла, а тыкву бы покатила
ясен пень, что сама пирожки пекла, а не мама Красной шапочки!)))
Не дошла бы без ботинка
Не управилась бы.. . работы у нее много.. . пока приберется и помоет все.. . на бал уже пора...
Тогда в постели лежал бы прынЦ
Фея бы превратила волка в комара, которого бы ЗОЛУШКА успешно прихлопнула у себя на щеке ...
Волк бы туфелькой накрылся....
Хрустальная туфелька встала бы у волка поперек горла
Волку какая разница кого хавать )))
потеряла бы туфельку и волк пошел бы не тем путем
ага. размечтался. фиг она бал на какую-то там бабушку сменяет