Юмор

Современная Сказка о Красной Шапочке.

Сразу же обращусь к нашему Богу .. Боже , не удаляй мой Вопрос - в нем все прилично.. и Ответ - абсолютно логичный и приличный... не удаляй, ладно ???

Красная Шапочка- девушка на вид лет 17-18 не более..глаза накрашены..ресницы как у буренки.. .губы- красная помада от Guerlain KissKiss....сапожки - тоже...

...красненькие из магазина Тom Ford... идет , кароче, вся из себя ...по лесу ..к бабушке.. несет ей пирожки с "Тик-Таком"... вдруг из кустов... выходит Современный Волк..

Волк - Красной шапочке : -"Красная Шапочка ! А хошь я тебя поцелую , куда тебя еще НИКТО НЕ ЦЕЛОВАЛ ???"...

Красная шапочка - Волку в ответ :_____________________________________________________________________________________________________________________-

ЧТО СКАЗАЛА ВОЛКУ - КРАСНАЯ ШАПОЧКА ???

Плиз....-ответ должен быть вполне приличным..
Андрей Вяльев
Красная шапочка - Волку в ответ :" - В мою КОРЗИНКУ, что ли ???"
Иван_ Черников
Лучший ответ
Ольга Герасимова Вау! Вау! Вау!)
Ну ты жжешь!
оставь свои поцелуи для одинокой волчицы
Никита Иванов
гыыыыыыыыыыы... в корзинку штоли?
Катя Ракочая
Ой - ой - ой ...я тебя узнала. !
Серенький, ты меня
=== НЕ ПУГАЙ ===
И не следи за мной.
Сказала же , .
Всё , о'кей ...
Я буду паинькой. !

===========================

.
Ой! только не в пятку - ноги не мытые и щекотки я боюсь !
__
_Love_ _Love_
Ладно, Лунная, слушай теперь мою сказочку)

И говорит Шапочка Волку:
-Милый Волк! Как я тебя искала! Забери меня от сюда!
Вот какой у тебя байк быстроходный! Увези подальше, у меня мечта есть. .
Вот послушай.. .

Исполнишь мою мечту? А там и о поцелуе подумаем) Договорились?))
Нет такого места!!!!))))))
Иван Петров
Нехитрый скарб обняв в охапку,
Качаясь безо всяких тайн,
Однажды, шла по лесу Шапка,
Под нос мурлыкала " Рамштайм "
Приняв для храбрости немного
( она в напитках знала толк ),
Брела себе, своей дорогой.. .
...А тут, навстречу, Серый Волк :
- Ты ж, Шапка, можешь потеряться,
Иль я, вот, пьяный подвалю !
- А что мне, собственно бояться ???
Дорогу знаю, секс люблю !!!
Серёжа Пешков
Красная шапочка: (затягиваясь папироской) куда целовать то будеш старый дурак? В шапочку или корзиночу?? ?
Anastasia Sizova
ето куда ?
не надо меня в подмышки целовать, у тебя морда волосатая, а я щекотки боюсь!