Юмор
какие законы нарушил волк в сказке "про красную шапочку"?и не слишком ли жестоко его наказали?
Законы физики-Бабушка-то покрупнее волка будет... А наказали- как всегда...
проникновение в чужое жилище обманным путём
завладел чужой собственностью
в общем, мошенничество. плюс убийство - съел бабушку и Шапочку. так что смертная казнь - вполне соответствует.
а если хотите поподробнее - то в "юридическую консультацию"
завладел чужой собственностью
В жизни, Волк никого не ел. А сказку, придумали охотники, чтобы оправдать убийство Волка. В нашей жизни, очень много сказок.
Про новую шапку )))))
Cовсем страшное кино. часть первая. Красная Шапочка ловко пролезла через стеклопакет в дом своей бабушки. Тем самым она хотела ее напугать, чтоб та словив инфаркт, откинулась к праотцам. А чтоб уж совсем наверняка и без оплошностей - заправила пирожки крысиным ядом. Таким образом наследство незамедлительно перейдет к нетерпеливой внучке.
Бабуля корчилась в шкафу с кляпом во рту, а волк укрывшись одеялом отлеживался в постели, помирая с голоду.
Красная Шапочка была очень привлекательной дЕвицей. При виде коротенькой юбочки по самую немогу, даже у волка встал *уй. Как раз в том месте бабушка всё время собиралась зашыть зияющую дыру в одеяле, да всё руки не доходили.
- А почему у тебя *уй как у волка? , -удивилась девочка.
Из шкафа вылетает разъяренная бабка:
- Откуда ты, мандюля сраная, знаешь какие *уи у волков? У-у-у-у-у блядина такая! , -и кастылём по Шапке *уйяк!
- Ба.. . спокойно, - прячется за спинку кровати внучка.
- Ану иди сюда, шалава. Мать твоя проституткой была и ты, соска, такая же, - на этот раз костыль ошибочно угодил в волчий затылок.
- Блиа-а-а-а-а! , -заревел он и окинул злобным взглядом Красную Шапочку, которая за секунду до этого увернулась от бабкиной подачи.
- Может я пойду, а? , -волк уже и сам был не рад, что зашел.
Слово «а» было последнее, што успел пиздануть волк. В этот момент полуслепая бабка умудрилась метко воткнуть костыль в его широко открытый рот и про*уярить оный насквозь.
Одновременно с этим в дом ворвались сотрудники охраны животных и от души расстреляли невменяемую бабку.
- Угощайтесь, - предложила пирожки милая девочка заступившимся за нее бравым ребятам.

Из шкафа вылетает разъяренная бабка:

я дедпул