Я думаю, что это была бы уже не сказка.... а допустим детектив.. .
....и назывался он.... "Дело в шляпе"
Краткое содержание:
Аферист по кличке "Дедок", женившись полгода назад в 7 раз, решил убрать свою "молодую" жену, миловидную старушку 77 лет, владелицу двухэтажного особняка и 2 гектаров лесных угодий в элитном районе близ города N-ска. Вступив в преступный сговор с Волком он заказывает ему убрать свою старуху. Чтобы обеспечить себе алиби "Дедок" идет в ближайший пивной бар и в компании охотников под всем известный "Ёрш" жалуется на свою жизнь. Между делом не раз акцентируя внимание на том, что его старуха совсем озверела. Выждав положенное время приглашает охотников к себе в гости пропустить еще по маленькой.
Переступив порог комнаты, где в кровати лежал уже переодетый Волк, "Дедок" со словами: "Мать честная!! ! Догавкалась!!! ",- падает, как подкошенный... .
В этот момент в комнату входит Красная Шапочка, студентка 1 курса юрфака, она и берет расследование в свои руки, понимая что здесь что-то не чисто... .
Эпилог: "Дедок" не принял во внимание наследственность девочки, позабыв о том, что её родной дедушка был полковником КГБ....
Юмор
Как называлась бы сказка, если бы к бабушке после Волка зашел Дедушка, опередивший Красную Шапочку?
Стрый маньячина в красной шапачине !
это к немцам... они великие выдумщики))
Думаю, что у сказки появился бы второй конец:)))) )
Ждем продолжения истории:)))))
Съел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. Но откуда он мог знать, что у бабушки такой темпераментный дедушка.
но зоофилы-это же совсем другая... история!
порно после 60-ти:))))