Юмор

➽ На самом деле Красная Шапочка была не жертвой, а другом волка ? :-) см ++ ➽

О, Волк, ты влюбленный такой романтичный! ))

Александр Андросик
Лучший ответ
трах перетрах... и всего делов....
Вадим Филиппов
♠♠>Не разлей вода! <♠♠
Пока не стала краповым беретом
лучшим другом на самом деле.
Красная Пашечка была девочкой, а на карикатуре бабища...
И по старой дружбе сдала волка охотникам.
Eps
Dilek @ Ржу!
подельники они)
Vitaliy Aslezov
- Бабушка, бабушка! А почему у тебя спереди красный хвостик?
- Это не хвостик! - сказала "бабушка" и густо покраснела.
Не совсем ...На самом деле было так: Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты. - Давай! - Волк, ты что сдурел? - Я кому говорю, давай. Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки. - Я тебя сюда что, срать привел? Пирожки давай! (Пардон за грубости, но истина важней) .
Яков Савченко
Толерантность, одним словом...
...нет, ему просто понравилась наколка с портретом волка...)
Мехрон ?
Вполне возможен и такой вариант!)
У неё на ножке - ориентировка.. . :)))
это детская сказка. сейчас понапишите, а потом, как воспитывать детей в своих написалках будете?!
Адиба Ракибова
конечно другом!!!!)))))
Оказывается, это волк-педофил!
стопудово
секс меньшинства.... называются зоофилами...; -))
Роман Ганин
Состоятельные волки записывались к ней в кружок
Леся Чернышова
Евгений И
Сергей Соцков
Красава Волк, таки снял эту красную шапочку.
Все мы... удачно и не очень и иногда заходим в лес... и теряемся.... И волки оказываются лучше людей!)))
Иван Юминов
Партнёршей.
Aigerim Ahinova
и решили они бабусю порешить и в домике ее дружить
скорее соблазнительницей
Красная Шапочка - учительница волка, не иначе!! !
Юлия Фаткулина
И даже в чем то наставником
Татьяна Марчук
Кто их там разберёт с их ролевыми сказочными играми
Что за несказочные заморочки
Анастасия ***
красная шапочка из FIREFOXа
вся книга про красную шапочку это сценарий ролевой игры с изюминкой и группавухой
Сегодня друг, завтра враг
Natalya Shevyakova
И пошёл у них дружеский трах тибидох)))
Mahrijan Dovletova
Судя по картинке то любовницей
Мда, красная шапочка-нейтральный персонаж, делайте выводы
Саша Белый
почитайте эту сказку на немецком языке, там красная сладкая шапочка несла вовсе не пирожки, а бутылочку вина) ) так что, мало ли ...))
Vadim Vadim
Яков Савченко А картинке -много бутылок. Она их в лесу насобирала, что ли?
красная шапочка несет бабушке бутылки; бабушка штампует татушки для внучки и всей округи,, включая дровосеков, а волк обеспечивает бабуле охрану... вывод: однозначно волк и шапа друзья))
Ну зачем детскую сказку извращать?
™ Adik Ken ™
Ильфат Мингарипов Вы категорию перепутали, вам в категорию " Юридическая консультация "
А я думал это эротическое произведение
смешно!
смотрю. . от политики совсем отстал местный люд.. .
ПАРТНЕРОМ !!!
Роман Ганин секс меньшинства.... называются зоофилами...; -))
Вполне возможно)
An
Andrey
Есть Доказывающие Видиозаписи, в которых она является женой волка, и занимается с ним любовью
ОНИ ПОРНО АКТЁРЫ В ОДНОЙ СТУДИИ
ИНТИМ 18+
Притом близким!