Юмор
Серьезный вопрос,а дружба женщины с мужчиной....вообще возможна?))
Возможна. У меня тут два виртуальных друга, с одним дружим с самого моего прихода на проект и ни разу не поссорились, со вторым знакомы два года...в реале тоже познакомились...ничем абсолютно не отличается, от виртуальной переписки до реального разговора. Дружим, волнуется, если у меня что то происходит и я за него волнуюсь. Лучше этих двоих мужчин в вирте никого не встречала. Они настоящие!!!
Булан Толеугазы
А у меня был в вирте друг-когда у меня что то происходило ОН ЗА МЕНЯ НЕ ВОЛНОВАЛСЯ ! Ну какой же это тогда друг?!Правда?Значит друга не было.
Легкие сомнения ..)
Не можешь любить — сиди дружи!
Дружба дружбой, а ноги врозь
Серьезный ответ: в конечном итоге - нет!
до первого секса...
до первой рюмки!
При взаимном сексуальном отвращении она, вероятно, возможна, но презервативы, на всякий случай, надо иметь при себе.. . =)))
хороший вопрос, в нужном месте ))) а вообще - в жизни нет ничего невозможного. даже пингвины летают )))
Я одна что ли считаю ЧТО ВОЗМОЖНА! У одной меня что ли- в жизни мужчин таких было "не мерено" сколько, приятной внешности, женатых и нет, молодых и моих ровестников. Им со мной интересно, а мне от них что то надо всегда (забить гвоздь, свозить в другой город, составить компанию на природу, когда больше не с кем, собрать мебель) и они прекрасно понимали зачем они мне, их общество приятно-НО СЕКСА ни когда не хотелось, ни с чьей стороны и моложе я была тоже. Такой-мужчина подружка, очень удобно... ни какие ни геи... подумаете еще... обычные парняги... не озабоченные..
Конечно - до секса или после секса. а порой и вместо (
Дружба женщины с мужчиной возможна, а мужчины с женщиной - да.
..А почему нет?
когда все остальное позади
да после секса
кАнечно! ведь женщина друг человека.
не возможна потому что между ними всегда что то встает