Юмор

А зачем мужчине вообще нужна женская любовь?))

чтоб издеваЦа над чувствами..
Елена Чугина
Лучший ответ
а чтобы жизнь медом не казалась!
Светлана Чудиевич Модемной платой обзоведитесь. Рабочие компы не стоит....
Чтоб Спрайт не пить.
А он без неё умрёт, на фиг, без вашего тепла, ласки... да и в конце концов, кто его гладить, стирать будет?!
Потому-что мужская любовь для мужчины -это не есть хорошо и ненормально!!! Женщины-ПРЕКРАСНЫ!!!!
для прадолжения рода
Странный вопрос. А что ему с мужской любовью делать, если он нормальный мужик.
Казбек Шунгаров Читайте внимательнее вопросы))))))))))))
Приветствую)
Казбек Шунгаров Для этого и существуют Ответы, чтобы "порассуждать" , поспорить))))
Для расцвета вселенной. :-))

Почему?
Ну просто там нечего делать земному мужскому уму. :-))

Там может жить только разум. Взаимосвязанный. Без мусора. Без ветра. И конечно же без лжи и зла. :-))

И только любящий женский разум способен выявить лишнее, простить его и, восхищаясь мужчиной, забыть. Так же и женщине дорога одна в космос - с мужчиной.
Эмма Григорян
Да на фига ваша любовь и нужна. Не подменяйте названия органов. Они по другому называются. Гоните дурь. Не надоело?
без женщины, без любви ее, они- ничто
Наших мужчин забирает или война, или гей - клубы. Причём лучших.
Денис Архипов
Александр Лузин Лучших? гей клубы???
для продолжения рода
Исключительно для самоутверждения!
ежики мля, для тово, чтобы упиваться ней)
Лев Андреевич
для разнообразия )))
А кто сказал, что она вообще ему нужна?
Андрей Т.
Ласки и нежности хочется....
Анастасия ...
для коллекции
а хто ему каклетки будет стряпать, ?
Аян Турсын
об этом надо спросить самого мужчину
Dum@n Rysbekov
ну не всегда же им пользоваться кремом для рук
для самоутверждения!!