Юмор
Зачем вообще Мужчинам Женщины нужны??? Может выслать нас на остров нафик???.Да и все!!!
и меня на этот остров
давай.. . И уплывем мы туда на женщинах резиновых. . пусть муЩЩЩЩинки друг к другу пристают))))
с кем поедем ?
А сексом с кем заниматься мы будем?))))))))
Аы куда хотите.. а я здесь остаюсь. Мне на остров нельзя я работать не умею...
И мы там племя организуем, будем АМАЗОНКАМИ...
Я была на НАФИКЕ, там мужиков валом...)))
Автобус без кондукторши дальше не поедет.
Вы же там перегрезете друг друга
Ага, поробуй предложи, сразу веслом по репе получишь !!!
Да и скучно без Вас будет !!!
да вы ж без нас пропадёте
что-то я не припомню острова одних мужчин, а вот остров женщин существовал! и долго !
Katrin Jurjeva
напутала .
Скучно будет без вас...
"Разделились все на свете мы на женщин и мужчин. " Единство и борьба противоположностей.
руки сотрем веееернитесь
Все претензии к Господу.. . Он облагодетельствовал человечество создав Адама и Первую женщину, но не оформил авторские права на изготовление людей, и сейчас это может сделать каждый дурак.. .
А вообще если бы ОН остановился после создания Адама, мужик бы до сих пор жил в Раю!! !
И вообще человек выбирает что ему нужно! кругом столько красивых мужиков, а я очень люблю женщин - может я мазохист?!..
лучше наоборот -мы здесь а их на остров! И нафих будем уже не мы а они!
Но остров, уж точно нам не нужен (без женщин)!
мужчина без женщины ничто, и этим все сказано. а на остров вас высылать не надо, у нас просто нет денег таких чтоб вас на остров высылать
на острове - одни женщины. Что может быть ужаснее ?
едьте-едьте, я останусь пожалуй) ) малина))
До встречи на острове "НАФИК"!
Тогда некому будет вопросы задавать .
и остров назовём "НЕВЕЗЕНИЕ")))
А чо??!! Идея!!! лодку купим, весло есть-догребёте.
Для мебели. Чем красивей, тем лучше. Чем больше, тем не очень это хорошо.