Юмор
Мужчинам для того, чтоб оценить красоту женщины, нужна водка! А женщинам - темнота?
Обязательно темнота со звездами, ММууррммяяууумами, Спагети под любовным соусом + свечи, даааааа еще у неё должны быть обязательно розовые очки--чтоб лучше разглядеть.
вообщето водка тут ни причем и темнота тоже. главное это человек.
Лапша на ушах !
Девяносто процентов мужской красоты состоит из женского воображения.
Роза Фиалка
а остальные 10-ть?
Конечно темнота, ведь чужая душа -потемки)) До сих пор ученые всего мира бьются над вопросом: как у женщины устроено зрение?? ? Одна из гипотез - она видит сердцем... привет, милая моя Юлико!!))
женщины вааще нэ понятный народ... хрен поймёшь чё им нада
Для того чтобы быть красивой не нужно пить, нужно чтобы пил мужчина!
Для того что бы оценить красоту женщины достотчно одного трезвого взгляда. Водка нужна что бы на следующий день оцень своё геройство. А темнота нужна женщинам что бы сальные валики спрятать )))))))))))))))))))))))))
Хочешь сказать, что женщинам для оценки женской красоты, нужно идти наощупь! ?
С их то маникюром!
можно и коробок спичечный.. . было бы чем. . а измерим хоть в попугаях....
ага, но для началы -
КА! ляляля-ляля-ля.. .
ШЫ ! !ляляля-ляля-ля.. .
ЛЁГ ! !ляляля-ляля-ляля.. .
БУ! РА! ТИ! НО !
КА! ляляля-ляля-ля.. .
ШЫ ! !ляляля-ляля-ля.. .
ЛЁГ ! !ляляля-ляля-ляля.. .
БУ! РА! ТИ! НО !
Большие-большие уши! Для лапши
Ик... таперича понятненько стало, чаго женщины глазёнки закрывають когда цалуюЦЦа.... шоба темно было.... ик... и в энто т момент красоту так сказать заценивають.. .
Привет... ик... ЮлиКо!! ! И с ТЯПНИЦЕЙ!!!
Зачем темнота? лучше спирт!
Вместо водки можно использовать двухмесячное воздержание.
ну почему водка? лучше две, а ещё лучше три водки! а ещё бывают женщины "трезвые"- это особый вид и их охота всегда, когда им охота.
а сВеча в ночи усиливает действие алкоголя и придает романтическую абстановку темноте))
Теперь я буду бояться темноты, потому что в темноте прячутся жутко много женщин с линейками в руках. Они стараются незаметно подкрасться к мужчине, измерить и оценить его красоту.
не бывает не красивых мужчин, бывает мало сантиметров!
А для женщины мужская красота - фактор не самый главный. И вобще говорят, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны
Мужчинам нужен свет а женщина на ощупь!
а женщинам, чтобы оценить его красоту, нужно заглянуть в его кошелек!
ну иногда и пива хватает:)
зачем темнота,... достаточно водки