Юмор
Что было бы, если бы мужчины на самом деле стали главнее женщин? СМ,ВНУТРИ)
- 8 Марта перенесли бы на 29 февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести. - Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать. - Всех женщин звали бы одинаково — для простоты в общении. - У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных. - Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через 30 секунд разговора. - Салфетки так и остались бы неизобретенными. - За проезд в левом ряду со скоростью 60 км/ч расстреливали бы на месте. - Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом, проблема тещ была бы решена окончательно.
1.Если мужчина разбросал по комнате носки - разлейте по кухне борщ.
2.Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
3.Если мужчине не нравятся ваши "тупые" и " страшные" подружки- заведите себе красивых, умных друзей.
4.Если мужчине не нравится ваша работа- устройтесь стриптизершей, это нравится всем мужчинам.
5.Если мужчина все время не встает с дивана- не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается.
6.Если мужчина не моет за собой посуду- кормите его яблоками.
7.Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был, - уйдите из дома пьяной и не говорите, куда пошли.
8.Если мужчина поднял на вас руку, то и пусть коротает с этой рукой все оставшиеся ночи.
9.Если мужчина назвал вас в постели другим именем- скажите ему, что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований.
10.Если мужчина отказывается идти на балкон и курит в постели- постелите ему на балконе.
11.Если мужчина называет вас бревном- скажите ему, чтоб этот дятел искал себе другое дупло.
12.Если мужчина начал контролировать ваш шопинг- начните контролировать его саунинг.
13.Если он смеется над вашей логикой- напомните ему, как он пять раз бегал за водкой.
14.Если мужчина не снимает во время секса носки- не снимайте во время секса колготки.
15.Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, - не симулируйте. Пусть старается!
Андрей Корсаков
отличный ответ) спасибо вам)
В думу направь.. . Новые придурки примут....
Ну дак вот - зачем такие хлопоты
В принципе принимается, заметь мужчина до такого не додумался бы...
Елена Гаврина
Ещё не один мужчина не додумался, до женской логики!!!!
И читать не стану... хрен им
Я напилась бы яду
пропадете вы без женщин!!!!
Вы ещё многожёнство забыли
Фантастика!
Жаль, что не осуществимо.
не фиг париться, пусть они думают что главные
Вот он Рай)) ) С одной стороны)) ) А с другой прогресс бы остановился)))
Айжан Набиуллина
вытирай руки скатертью, или шторой, вот тебе и рай )))
Женская сила - в её слабости. Если бы женщины стали главными, они эту силу потеряли бы. Перестали бы ухаживать за собой (а зачем?). Сидели бы у телевизоров за сериалами и ели тортики.. . А золото - оно, конечно, крайне необходимо, тут я с вами согласен!!!
самое главное забыли... крышку унитаза