Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку. Монашка:
- Отец, вспомните 129-й псалом.
- Извините, сестра, но ведь плоть так слаба.. .
Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка:
- Отец, вспомните 129-й псалом.
Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает: "Ищи выше, и обретешь ты победу! "
МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее.
МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо.
ВОПРОС? Женщины почему бы вам не перестать использовать намеки?
Юмор
Для мужчин и для женщин. (см внутри)
если военный говорит ДА, это значит ДА
если военный говорит НЕТ, это значит НЕТ,
если военный говорит МОЖЕТ БЫТЬ, то это не военный
если дипломат говорит ДА, это значит МОЖЕТ БЫТЬ
если дипломат говорит МОЖЕТ БЫТЬ, это значит НЕТ,
если дипломат говорит НЕТ, то это не дипломат
если девушка говорит НЕТ, это значит МОЖЕТ БЫТЬ
если девушка говорит МОЖЕТ БЫТЬ это значит ДА
если девушка говорит ДА, то это уже не девушка)))
Хочется выглядеть нестандартнее..
А куда торопиться?))))))
надо же заитреговать мужчину!!! !
Потому, что так устроен МУЖЧИНА! Если женщина сразу говорит "Да" - она сразу же становится неинтересна мужчине! Мужчина охотник! Загадка может долго притягивать мужчину (Ну вспомните "Тысяча и одна ночь") Элементарно, Ватсон!
Тогда женщины перестанут вызывать интерес для мужчин. Это игра слов...
Вопросом на вопрос:
Почему бы тебе не запомнить раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо
Ты один, нас много,
будет проще измениться одному)
Ты один, нас много,
будет проще измениться одному)
так они выглядят умнее
фигня ет
Женщина у себя дома занимается уборкой, и вдруг звонок в дверь. Открывает. На пороге мужчина:
- Добрый день. Прошу прощения за любопытство, как вы относитесь к анальному сексу?
Женщина захлопывает дверь. На следущий день опять звонок. Тот же мужчина:
- Здравствуйте. Извините за беспокойство. Скажите пожалуйста, любите ли вы секс в позиции 69?
- Убирайся, сволочь, или милицию вызову.
Звонок на следующий день, все снова:
- Если я кажусь вам назойливым, не обессудьте, но нравится ли вам во время оргазма слушать непристойности?
- Ну все, мне надоело. Скажу мужу, и пеняй потом на себя.
И действительно, все рассказала мужу.
Муж говорит:
- Если он еще раз придет, я стану за дверью, постарайся его задержать.
На следующий день все как обычно:
- Здравствуйте, рад вас видеть. Привлекает ли вас оральный секс?
Женщина:
- Весьма.
- И анальный?
- И анальный.
- А 69?
- Очень люблю.
- А чтоб с садомазохизмом?
- Обожаю.
- Тогда, пожалуйста, передайте своему мужу, что, если у него есть под рукой все, что надо, зачем он спит с моей женой?
Звонок на следующий день, все снова:
И действительно, все рассказала мужу.
Муж говорит:
На следующий день все как обычно:
Женщина:
- Весьма.
- И анальный?
- И анальный.
- А 69?
- Очень люблю.
- А чтоб с садомазохизмом?
- Обожаю.
Намекая можно узнать больше о человеке с которым ты общаешься, своего рода проверка, игра!!!
с каких пор ты читаешь псалмы? Ты же атеист по убеждению!
Я никогда не говорю намёками, а говорю твёрдое: "НЕТ"! а могу и по физиономии съездить!
Без этого вам (мужчинам ) будет не интересно