Юмор
согласны ли вы с таким мнением мужчин о нас женщинах - см.вн. ?
По порядку: 1. Голова не должна быть лысой. И наоборот: усы и борода должны отсутсвовать. 2. Глаза: цвет большого значения не имеет. Косоглазие недопустимо. Взгляд - чтоб прикуривать можно было. 3. Шея - должна быть пропорциональной и не закрываться подбородком. 4. Грудь - как аппарат кормления младенцев не рассматривается. Главное - форма и упругость. Размер - большого значения не имеет. Главное - пропорциональность (по отношению к фигуре). 5. Живот - вместо живота должна быть талия... 5. Бедра - шире талии из расчета 1:1,5 6. Ноги - в отличии от головы ноги должны быть лысыми. Отсутствие кривизны проверяется отдельно, с некоторого расстояния. Длина - пропорционально росту. Уж слишком длинные (непропорциональные) ноги напоминают ходули. Форма ног должна быть ласкающей. 7. Женщина должна обязательно иметь свой,индивидуальнй запах, голос - нежным, тембр - приятным. 8. Характер - мягкий, уступчивый.
Вот взяла и обидела. А мы - очень впечатлительны.
А я не люблю фантастику.
а че, если еще и путевая голова прилагается-то бомба)))
Не не согласен.
1.С на драгоценном камне мох не растет. Отсутствие усов и бороды -признаки кожной болезьни .К такой вообще не подходи.
2.Цвет глаз имеет большое значение. Левый должен быть зеленым, а правый красным. Когда моргают- оба желтыми.
3.Шея-пускай сама решает - закрыватся или незакрываться ей. Все равно получит по шее.
4.Мой ребенок корми- пока я на пенсию не вышел. Форма и упругость, размеры на скорость.. . не влияют.
5.На пластическую операцию живота -ни когда-у Кесерева оттуда ребенок вышел- мне второго не надо.
6.Форма бутыли не волнует- пропорция у нас одна 1:0.5- крушка пива на о. 5 водки- 1.5 перебор.
7.Ноги- чтобы могла во время уносить- когда я на ногах не стою.. .
8.Да -запах должен быть, когда не чем закусить... и голос-чтобы соседи по трубу нестучали... .
9.Характер - согласен.
Но считать до 10 по пальцам она должна уметь а то палец мне в рот не клади... .
9.Характер - согласен.
ой, тады не будем о них.... фсе равно обидються!
Викуля ты спать собиралась!!!
За такую можно горы свернуть
Не с себя ли всё писала?
Идеал
А где такую взять????
По моему ты преувеличиваешь ?!?Может сначала да но патом когда человека узнаёшь и он тебе очень нравится это не становится проблемой просто многие парица что не понравиться природа дала каждому что то чтоб покорить мужика только это просто нужно найти !!!