Юмор
ЧТО МУЖЧИНА ищет в ЖЕНЩИНЕ? см.вн.
Ой...мужчин этих не поймёшь... Скромная - плохо! Бойкая - плохо! Старая дева - плохо! Дама с опытом - плохо! Вся в хозяйстве - помешана на кастрюлях и уборке - плохо! Не выходит из салонов, чтобы вам понравиться ...снова плохо! Его друзьям нравишься - и хорошо и плохо... Мужчины на тебя оглядываются - сцена ревности! Если бы на меня не оглядывались (и друзьям бы не нравилась) -ПЛОХО! ...я была бы ты "чмо болотное", не иначе! ..Список можете продолжить! короче...ЧТО МУЖЧИНА ИЩЕТ В ЖЕНЩИНЕ? Тема не новая, конечно... Хотелось бы мнение мужчин, услышать, тоже!
Женщину и ищет...
изюминку !
АнекдотЪ :
У мужчины спрашивают :
- Что бы ты сказал женщине, которая всегда тебя примет,
всегда простит, всегда накормит, всегда будет любить?? ?
Ответ :
- Здравствуй, МАМА !!!
P.S.Вот.. . примерно так.. . :)))))))))))
У мужчины спрашивают :
Ответ :
- Здравствуй, МАМА !!!
он сам точно не знает!!!
Он ищет черты своей мамы.
ни чего. в процессе скоректирует, а если нет то снва ищет
письку и сиську вот что ищет!!!!
Все Вами перечисленное очень спорно.. .
Это всё не плохо, это должно быть в меру.
Единственную и неповторимую, супер-леди, бабинатор в комплекте с пивовырабатывающим автоматом!!!!
А мой каждый день не знает чего ждать. так и живём.
А я наткнулась на строчки где Смелый называет себя писателем-поэтом-музыкантом и чета вспомнилось.. . Шевельнуться не смея так нежно пьянея Я не смогу я не сумею я сорвусь.. .
Такие общие мотивы я узрела.. . Вот как-то так навеялось.. .
Кому интересны мужчины с такими обывательскими претензиями? Ну разве, что женщинам, которых такими мерками можно померять и которых сильно интересует что им нужно.. .
Что блин хотите ударить активным предложением по уснувшему спросу?
Чтобы ее строки души приписались к твоим и скомпилировалось без ошибок...
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди