Юмор

Вопрос женщинам.. см внутри?

для вас важна внешность мужчины? только честно.. без этих" мне важно что внутри" неужели вам не хочется расправить грудь...идти рядом с красивым мужчиной? чувствовать женские взгляды на нем? и понимать что он рядом с тобой?
ага важна! не возбуждают как то маленькие толстые хромые косоглазые карлики страдающие энурезом!
Галина Черкасова
Лучший ответ
Никто и не возражает.. . Конечно...)))
это тебе надо было в ЗЛО задать.
не, я красавчиков не люблю....
Олег Дудин
да это важно, но по молодости, а в зрелом возрасте всё таки важно то что внутри
Aliksei Nikitin
такого мужчину удержать рядом нужен строгий ошейник и не каждой это по силам
Кисуля! Привет! Не раз замужем, в смысле я! Не хочется ботаника-одни очки и воняет потом! Не хочется высоченного, накаченного, но который интелектуал! У меня средний. знаешь, голубые глаза (не люблю такие) не особо рост, но душа красивая, временами вредная (думаю убью), но в жизни что-то торкнуло, может намучалась с первым браком! Главное взаимопонимание!
Люби только себя красивую, а кто рядом с тобой идет так это только твое дополнение
Это пусть он идет со мной красивой рядом и радуется!!!
Gr
Grek
Мой апполон, вечная тема для волнений! Но замуж выходила исключительно чебы сыбацца от родов! ;)
Мужик и должен быть чуть красивее обезьяны. Мне лично нравится волосатая грудь.
конечно важна.... но это ведь очень субъективно - для кого и лысый карлик - красавец, потому что сама карлик
Очень сложно потом такого удержать, если при тебе на него все смотрят, то без тебя с ним будет общаться много девушек, а надо ли это?
Для меня главное черты лица, и особенно скулы.
лучче уж мужские взляды на мне..
Мишa Грит