1) Поставить оценки только тем, кто является мне знакомым или (тем паче) ) друзьями (Я такое наблюдаю частенько за "старенькими" и "многоуважаемыми"юморянами")
2) Поставить всем, кто имел счастье (для меня) ответить на мой вопрос
3) Вообще никому не ставить. Да... срать на всех! Задала вопрос - выбрала ЛО - за то мне честь великая.
4) Поставить оценку за ответ тому единственному, чей ответ я выбрала, как лучший.
Юмор
А мне разрешается ставить оценку лишь тому из ответчиков. кто поставил мне оценку за вопрос??? Или... (См внутри)
да как хочешь, так и действуй ))
каждый поступает согласно своему воспитанию, степени вежливости и щедрости.
Я вопросы задаю редко, оценки ставлю всем "ответчикам" +5 ,
за исключением тех, кто явно хочет на ответе оскорбить или просто пакость лупануть.
Тем не ставлю ничего.
Оценивать только "своих" - как-то оно гниловато,
вопрос-то ДЛЯ ВСЕХ задаётся, идёт в ленте, ответить любой может.
Понятно, что это не обязаловка, и чуффство юмора у всех разное,
тока.. .
помимо юмора и всего остального существует такое понятие, как элементарная вежливость.
В других категориях вопрос о вежливости вопрошающих и отвечающих в плане оценок не рассматривается
по той простой причине, что в других категориях нужны определённые познания в той или иной области,
и оценка ставится тому, кто такими познаниями обладает в большей степени.
Глупо ставить +5 тому, кто в категории Болезни, лекарства порекомендует лечить лишай антибиотиками)) ,
но вполне нормально и ВЕЖЛИВО поставить +5 тому,
кто дал ответ на вопрос в разделе юмор в меру своего юмора.
Хотя бы из вежливости.
Чтоб не выглядеть высокомерным жлобом.
Тех, кто задал вопрос, оценок не поставил да ещё и на голосование бросил,
не понимаю в принципе, т. к. это игра в футбол с самим собой,
когда нет разницы в чьи ворота гол) )
Юмор - дело хорошее. И весь этот раздел.
Но.. . Много тут высокомерия, жадности, взаимной неприязни и проч приятных весчей ))
Поменьше бы этого, чес слово.
Тогда, может, и не придётся стенать по лучшим дням юмора, которые канули в лету,
т. к. полным полно здесь талантливого народу, весёлого, оптимистичного,
стихоплётов и прозаиков)) , со светлым юмором и с чёрненьким )),
молодых и стареньких, заслуженных и ещё никакими регалиями не отмеченных)) ,
надо только уметь его видеть..
Тем не ставлю ничего.
тока.. .
Хотя бы из вежливости.
Чтоб не выглядеть высокомерным жлобом.
когда нет разницы в чьи ворота гол) )
Поменьше бы этого, чес слово.
надо только уметь его видеть..
Оценки и ЛО!!! -дело личное!
Мунко Бабуев
Вечер добрый....
Я всегда комплексую, когда масса ответов на мой вопрос, и....только одна или две оценки за него....