Юмор

ХОЧУ Спросить, КОГДА УЖЕ Научатся наши ЙУМОРЯНЕ, ЗАХОДЯ В ВОПРОС, СТАВИТЬ ОЦЕНКУ??

Про всех не говорить - от меня всем оценочка есть, ну за исключением сапожников и троллей;)))
Вера Алексеева
Лучший ответ
Яраш Эльмурзаев Вот про троллей слышала..
А сапожники-кто?
Я как учительница в ШКОЛЕ всегда и всем их ставлю_))
мы тут не давно, извените, и объясните какого хрена эта оценка нужна ?

Я Володины отметки
Узнаю без дневника.
Если брат приходит
С тройкой,
Раздается три звонка.
Если вдруг у нас
В квартире
Начинается трезвон -
Значит, пять
Или четыре
Получил сегодня он.
Если он приходит
С двойкой -
Слышу я издалека:
Раздается два коротких,
Нерешительных
Звонка.
Ну, а если
Единица,
Он тихонько
В дверь стучится.
Дмитрий Карпов
иногда забываю....
Не знаю, хто как, а я это делаю постоянно! Вежливый я, воть!
Владимир К
мне около года и в голову это не приходило...
Иннесса Фобен
Ксения Климятич Вообще-то уже пять лет существует незыблемое правило))На ЮМОРЕ-если отвечаешь,ставишь 5!Либо если тебе не понравился вопрос-так и не отвечай вовсе..Сейчас много пришедших,которые отвечают оскорблениями и по-хамски.Старые добрые времена забылись и перекрылись хамством,поэтому уже и не хочется лезть в ответы
Иннесса Фобен да, знаю я... скоро третий пойдёт
yes....
Aleksei Kataev
шутю.!!!
Всегда с удовольствием.
Мария Зимина
Я поставила !)
Оьъясните зачем они нужны, тогда может быть я их буду ставить обязательно !
Бег@имк@ ***
Ладно, Ладно, Не Нервничай!
Скоро научимся, привыкнем!
Денис Замяткин
....со временем... включив голову.. проведя... месяцы на проекте.. .
...понимаешь.... что... других пользователей... надо. .
..ЦЕНИТЬ.. ОЦЕНИВАТЬ... смешить...)))))
Всегда....
Елена Сенкевич
Новый Русский смотрит школьную тетрадь сына:
- Ничего не понимаю! Почему двойка? Ведь написано же: “Классная работа”.

Объявление у деканата:
“Студенты, имеющие хвосты и не сдавшие языки, будут повешены на
втором этаже. ”

СКОРО, скоро - НА УЧЕБУ.. .

оЦЕНКИ ВСЕГДА СТАВЛЮ, ПОЧТИ ВСЕГДА -5, И ИЗРЕДКА - 4
кОГДА вопрос - ОТСТОЙ - оценки нет, - пустой...
Anna Gordo
Anna Gordo оЦЕНКИ ВСЕГДА СТАВЛЮ, ПОЧТИ ВСЕГДА -5, И ИЗРЕДКА - 4
Авторам вопросов ставлю с удовольствием!
да невопрос!)))
Elena Kameren
В основном оценки не ставят из за дурацких принципов, а этого не изменить .Не обращай внимания-это того не стоит
И что Вам даст оценка?
Ludmila Некритова
А я вот не поставлю
Ой! Поставила сейчас. Забываю иногда
Соняш@ #####
Мне это тоже интересно
Ирина Хайло
Выпросила! А вообще ставлю тем, кому отвечаю и тем, чей ответ нравится в чужих вопросах
Nurlan Shakarov
Не учите меня жить!...
Дмитрий Попов
Ловите пятёрочку!!))
Наташа
с 1 сентября вас !!!
не умею.
Отвечаю серьезно: если я сразу поставлю оценку- меня почему-то из вопроса выкидывает с формулировкой :"Вы не можете слишком часто.. . ну и т. д" А если я сначала отвечу, то потом иногда просто забываю оценить вопрос. Мне нет прощения? Или всё же есть?
Беk!!! Джайылхан И у меня такое часто бывает. Жму, пока оценка не поставится (иногда 3-4 раза). Попробуйте.
и вот так всегда))) ) зависим от оценки окружающих.. "юморян"))))
У меня лимит- 1000 оценок и нет возможности всем поставить
Алмаз Бакиров
Я сама несколько раз задавала вопрос, уже устала. Я всегда стараюсь ставить, даже если не комментирую, а вопрос понравился.
Спасибо, что даже в лидеры вынесли эту тему!: -)
за хороший вопрос--согласен,
ну, а за Ваш (нынешний) --уж простите
М*
Мурат ***
Вопрос не ко мне.. .
Ставлю оценку автоматом.. .
Оцениваю не столько вопрос, а труд.. . над вопросом.
Bejenaru Sergiu
так учимся:)))
Юлия Соболева
Я бы и хотела заценить, да нельзя: маленькая, говорят, еще.
...нет необходимости!
Всегда ставлю, оценка - это моё "Здрасьте! " ))) А иначе как-то не вежливо получается...
с первого сентября . )))
я аж испугалась))))
Пожалуйста!
А?
Артур ???????
Таки все этим страдают!
разные бывают... ЙУМОРЯНЕ. не все из них ваши. некоторые чужие.
Nursult@n Abdikarimov
Уточните какую...
там нет возможности
а вот здесь пожалуйста
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Guncha Rahmanova