Юмор

А ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ ЛЮДИ, ЗАЙДЯ в вопрос-СТАВЯТ ОЦЕНКУ? ВЕДЬ МЫ ЭТОГО ТАК ЖДЁМ,,,,

А некотрые из за этих пятерочек вопросы нга голосование
пачками выставляют, неуважение к отвечающим проявляют, хорошо что ты, друг не такой))))
Марина Павлючик
Лучший ответ
Саша Алтунин ...этот...друг, как раз,...бывает такой...
...к чему лукавить ?
Жадность фраера сгубила!
Тимур Топурия
Если интересен вопрос, отвечаю и пятёрочку ставлю обязательно! А если кто-то уже ответил, как хотела и я, то ставлю ему пятёрку и выхожу. Приятно, что есть единомышленники!
всегда ставлю.... это не сложно)))
Похоже, некоторые считают, что вопрос не заслуживает хорошей оценки, а влепить кол рука не поднимается... Только одного не могу понять-за чем же тогда отвечать? Или все же у них в глубине души теплится надежда на получение ЛО? А многие просто не утруждают себя оценить труд задавшего вопрос...
Татьяна Гуд
Если честно.. . не горжусь. Особенно мерзко, когда эта 5 приходит от того, кому пол часа назад отдашь ЛО.
Heyat Sadece
Я ставлю только тем вопросам, которые мне нравятся...
просто не всегда срабатывает кнопочка. я по три раза тыкаю
Mihail Ungureanu
мне на эти условности начхать - но ставлю из вежливости!
Не понимают вопроса и не знают что ответить, а бывает и плагиат. А также не оценивают ответы на свои вопросы. 2-3 года назад совсем иное было.
Иногда не за что оценки ставить
Наталья Шимко
Валера Щербаков тогда и нечего в вопрос заходить
Забываем, извиняйте, ставим вам пятерочку за внимательность.
А далее с вас вопрос.
Антон Цыба
я с Вас фигею, Сергей Белобров! Вы сами-то ставите оценки хотя бы в тех вопросах, на которые отвечаете? ведь уже априори понятно, что если отвечаете, значит чем-то вопрос Вам показался интересен! так неужели трудно отблагодарить автора оценкой? похоже, Вы тут только за свои вопросы пятерки ждете! ВАМ МНОГО дают пятёрочек? гордитесь собой?
Андрей Рудько МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ-ВСЕГДА ДАЮ ВСЕМ ПЯТЁРКИ,КОМУ ОТВЕЧАЮ,,,И ПРОСТО ЧЕЙ ВОПРОС ПОКАЗАЛСЯ интересным,но ответить не могу достойно,,,
Я не с полной версии. -с мобильной. -тут не оценок.
Zoya .
Жалко десяточек нет)) ) Хотя может и хорошо... А то их бы мы как ждали !!!