Юмор

если Вы ставите оценку за вопрос, ответ, то это означает:?? варианты--

1) давай завтра пойдём в ЗАГС....2) муж уехал в командировку....3) жена уехала к тёще....беги за пивом 4) ты мне нравишся, но я жду парня армии 5) у тебя красивые СИ ненькая юбочка и ЖО лтенькая блузочка 6) моё время пол шестого 7) яб тебе засадил всю алею цветами....8) старый конь ещё летает, но в небо поднять его всё сложнее и сложнее....9) не умеешь летать не пачкай тротуар 10) сколько коня не корми, а он всё о работе и о работе 12) в палате № 6 освободилась койка....11) а я тебя и с зади не боюсь 13) таких не берут в космонавты
Лёня Ситченко
ты мне нравишься.... беги за пивом.... а завтра пойдём в ЗАГС!!!!)))))))))))))))))))))))))
Гульдана Омирбек
Лучший ответ
Значит мы из одной стаи в джунглях)))))
Alexandr Palmov
ставлю только +5 если хахакнуло или минимум хихикнуло
Гоша Игонин
Просто оцениваю по системам "нравится-не нравится" и "другу респект".
это значит, что у меня одна кнопка работает с 5 !!!
я ставю просто так .я не жадная
Нравится вопрос всегда +5!!!
мне он понравился !
А чё, жалко что ли, если улыбнуло?
а я машинально..
Пункт 10.-сколько коня не корми, а он всё о работе и о работе
Ну, а если просто так, Хочется и ставлю....
Айнура Айнура
то он достоин познания!
как-то все на одно повернуто. у вас проблемы с этим?
Олег Чепурин
Молодец отличился!
Юлия Я
хороший вопрос, и ставлю оценку
Про палату № 6 - в самую тютельку !!!
Илья Поздняков
а ты хитер бобер, БОСЯК АРТУР! ну, коли хочешь-получи свою пятерку!))
а у меня просто инстинкт выработался)))))
шестой
Anastasiya Meshkova
Либо ответ понравился, либо ответ хоть сколько-нибудь разделяет мои взгляды
Только моё отношение к вопросу или ответу.
Алан Бадоев
2) муж уехал в командировку....
Юрий Черников
если зашла и отвечаю, то и оценку ставлю
что я-учитель начальных классов, оцениваю за грамотность, аккуратность и прилежное поведение
U N
у тебя красивые СИ ненькая юбочка и ЖО лтенькая блузочка, яб тебе засадил всю алею цветами
Я ставлю оценку тааак ради прикола.... вот и тебе поставил.... надеюсь ты не сильно обиделся
Алла Еминова
Выбираю палату №6
Ольга Бибик
я за палату номер 6
Ви
Виктория
у меня трусы в горошек))
признаю превосходство
если оценку +5 значит понравился вопрос или ответ
меньше не ставлю- зачем человеку знать что я там была,
читала его хренотень и нигде не зацепило?
Ольга Крюкова
"Таких не берут в космонавты" ))))))))
мы тут все за баллами, безвариантно. а оценка это так, походу
Виталий Опалюк
Что мне нравится чувство юмора человека.)))
Ставлю только 5,если нравится вопрос или ответ (или полностью поддерживаю ответ, а повторяться не хочется, даже ради баллов:))
ну типа седьмого варианта
Инна Хоненко
Если отвечаю на вопрос-значит зацепил, ставлю оценку, за ответ на мой вопрос-тоже ставлю, в чужих вопросах-за понравившийся ответ. Одно не пойму, когда задают ВОПРОСЫ ПАЧКАМИ и ВСЕ их пускают на голосование-это значит, что нафиг ваши ответы?
означает что я занимаюсь общественно полезным делом)))
А я сюда за штоб тебе 5 поставить-веришь?
просто ставлю и удовольствие получаю. но иногда чувствую себя пациентом палаты номер 6
Ledy Vel
Всего навсего, что мне вопрос или ответ понравился.
а свой вариант мона??? +)))))))))
когда вижу такие необычные вопросы:)))))))))))))) )
а за ответ? тот, что совпадает с моим мнением:))))))))))))
За вопрос - из вежливости; за ответ: - раз лучший ответ - мой, так что - теперь не страшно быть "вежливым".
потому что рожденным ползать нефиг длать на взлетной полосе!!!!
Jаmеs Bond
По разному.
Да ниче, кроме оценки это не означает...)))
это просто благодарность за вопрос)
Егор Голиков
мне понравилось)
То можно смело распушить хвост и выгнуть спину.
да ничего подобного! но вопрос интересный.. . :)