Юмор
если Вы ставите оценку за вопрос, ответ, то это означает:?? варианты--
1) давай завтра пойдём в ЗАГС....2) муж уехал в командировку....3) жена уехала к тёще....беги за пивом 4) ты мне нравишся, но я жду парня армии 5) у тебя красивые СИ ненькая юбочка и ЖО лтенькая блузочка 6) моё время пол шестого 7) яб тебе засадил всю алею цветами....8) старый конь ещё летает, но в небо поднять его всё сложнее и сложнее....9) не умеешь летать не пачкай тротуар 10) сколько коня не корми, а он всё о работе и о работе 12) в палате № 6 освободилась койка....11) а я тебя и с зади не боюсь 13) таких не берут в космонавты
ты мне нравишься.... беги за пивом.... а завтра пойдём в ЗАГС!!!!)))))))))))))))))))))))))
Значит мы из одной стаи в джунглях)))))
ставлю только +5 если хахакнуло или минимум хихикнуло
Просто оцениваю по системам "нравится-не нравится" и "другу респект".
это значит, что у меня одна кнопка работает с 5 !!!
я ставю просто так .я не жадная
Нравится вопрос всегда +5!!!
мне он понравился !
А чё, жалко что ли, если улыбнуло?
а я машинально..
Пункт 10.-сколько коня не корми, а он всё о работе и о работе
Ну, а если просто так, Хочется и ставлю....
то он достоин познания!
как-то все на одно повернуто. у вас проблемы с этим?
Молодец отличился!
хороший вопрос, и ставлю оценку
Про палату № 6 - в самую тютельку !!!
а ты хитер бобер, БОСЯК АРТУР! ну, коли хочешь-получи свою пятерку!))
а у меня просто инстинкт выработался)))))
шестой
Либо ответ понравился, либо ответ хоть сколько-нибудь разделяет мои взгляды
Только моё отношение к вопросу или ответу.
2) муж уехал в командировку....
если зашла и отвечаю, то и оценку ставлю
что я-учитель начальных классов, оцениваю за грамотность, аккуратность и прилежное поведение
у тебя красивые СИ ненькая юбочка и ЖО лтенькая блузочка, яб тебе засадил всю алею цветами
Я ставлю оценку тааак ради прикола.... вот и тебе поставил.... надеюсь ты не сильно обиделся
Выбираю палату №6
я за палату номер 6
у меня трусы в горошек))
признаю превосходство
если оценку +5 значит понравился вопрос или ответ
меньше не ставлю- зачем человеку знать что я там была,
читала его хренотень и нигде не зацепило?
"Таких не берут в космонавты" ))))))))
мы тут все за баллами, безвариантно. а оценка это так, походу
Что мне нравится чувство юмора человека.)))
Ставлю только 5,если нравится вопрос или ответ (или полностью поддерживаю ответ, а повторяться не хочется, даже ради баллов:))
ну типа седьмого варианта
Если отвечаю на вопрос-значит зацепил, ставлю оценку, за ответ на мой вопрос-тоже ставлю, в чужих вопросах-за понравившийся ответ. Одно не пойму, когда задают ВОПРОСЫ ПАЧКАМИ и ВСЕ их пускают на голосование-это значит, что нафиг ваши ответы?
означает что я занимаюсь общественно полезным делом)))
А я сюда за штоб тебе 5 поставить-веришь?
просто ставлю и удовольствие получаю. но иногда чувствую себя пациентом палаты номер 6
Всего навсего, что мне вопрос или ответ понравился.
а свой вариант мона??? +)))))))))
когда вижу такие необычные вопросы:)))))))))))))) )
а за ответ? тот, что совпадает с моим мнением:))))))))))))
За вопрос - из вежливости; за ответ: - раз лучший ответ - мой, так что - теперь не страшно быть "вежливым".
потому что рожденным ползать нефиг длать на взлетной полосе!!!!
По разному.
Да ниче, кроме оценки это не означает...)))
это просто благодарность за вопрос)
мне понравилось)
То можно смело распушить хвост и выгнуть спину.
да ничего подобного! но вопрос интересный.. . :)