Юмор
Юмор привет ! :-) Прав ли я думая , что если вопрос или ответ не нравится , лучше вообще не ставить оценку ? чем ст.+1 ?
Я смортю ты самобичеванием второй день занимаешься. Расслабься.))))
Слава Спиридонов
что ты Катя ! себя себя хорошего люблю ! :-) :-)
Да и ваще проста прайти мимоооооооооо)) ну не моГут они надо свой ЯД излить на каво та!)))

Слава Спиридонов
спасибо ! ((Весёлая)) добрая ! :-) :-)
Можете даже плюнуть или мысленно куда-нить послать.
Хаим и Абрам пришли к раввину со своим спором, чтобы он их рассудил, кто прав, а кто нет. Раввин выслушал доводы Хаима и сказал: "Ты прав, Хаим". Тогда свои доводы привёл Абрам и раввин, выслушав их, сказал: "И ты прав, Абрам". Всё это наблюдал со стороны Изя, и в недоумении спросил: "Как же так, реббе, ты сказал, что Хаим прав, и что Абрам прав. Но ведь так не бывает! " ..."И ты прав, Изя" - ответил раввин. ..))))
Андрей Половинко
Хотя на самом деле ...никому ничего не должен! ..Даже самому себе ...))))))))))
для порядку нужно иногда и поставить
Слава Спиридонов
вот если бы было -1 то да ! а " + " это положительно ! :-) :-)
Когда ставят +1 -- тут все понятно -- болезнь мозХа в пятом поколении, а вот, когда ставят +4 -- и не нечаянно -- у меня срабатывает инстинкт самосохранения и рука автоматически тянется за сковородой...
Слава Спиридонов
+4 эту ошибку я сам совершал , случайно ставил промазывая мимо пятёрки... :-) :-)
Женя Прохненко
А мне когда +3 ставил. промазал мимо 5 или 1?)))
вААще ...не открывать ТАКОЙ вопрос !
Блин, ну в этом вопросе без 50 грамм просто не разобраться
Вообще - прав. Ничего не поставить - если снисходительно смотришь на глупые шалости. НО ЕСЛИ ОТВЕТ ВОЗМУЩАЕТ!!!? ГРУБЫЕ ВЕДЬ ТАКИЕ БЫВАЮТ! +Копейка рубль бережет, но ЭТОЙ ЖЕ КОПЕЙКОЙ за грубость ответить можно, если тебя обидели очень!?)))))
Слава Спиридонов
по большому то счёту оценки ни на что и не влияют , просто показывают отношение человека , а мне хоть -10 хоть +10 , понятно и так +1 презирает , +5 симпатизирует , нет оценки вопрос - ответ так себе или забыл , или ему ты до лампочки
И если ответ не навится не ставь +1
Лена Василенко