Юмор

Откуда беруться такие извращенцы, которые в "оценке вопросов и ответов" ставят баллы 1,2,3,4 ???

Не понравилось ? Нахрена тогда голосуешь ?!Понравилось ? Ставь + 5, если, конечно, хочешь ...P.S. Это - не только моё мнение ...
**
***татьяна** *
Гордое имя "знаток" получив,
Двойку ставят момент улучшив!
Кажется им, что теперь они вправе
Править тут балом, и юмор наш править!
Миша Мишин
Лучший ответ
Свобода действий на ответах....
Aleksandr X
Давно пора ввести такую функцию: не нравится мне человек, я по определённому значку щёлкнул, и у меня не выводятся вообще ни его вопросы, ни его ответы, а у него при попытке мне ответить или оценить выводится "вы для него не существуете и не можете оценивать/отвечать", со временем я думаю и в реале такая функция будет реализована путем каких нить энергетических экранных полей.
Ну типа как в рассказе Бредбери, где в одном городе с людьми тотчас случалось то, что ему пожелали, а иначе они не болели и не умирали, и там после первого умершего от фразы "что б ты сдох" больше не умер ни один человек.
*K
***din@r@*** Kairova
Tigran Grigoryan Браво, Novoe!!!)))
Вопросы-ответы. Мне один 3 и 4 поставил за фотографии )))))) Спрашиваю-почему?? ? фотографии любительские, а он мне-я не понимаю, я не специалист, но они произвели на меня такое впечатление ...)))) Вот и здесь похоже так-производит впечатление...)))))) .
Да, но здесь есть и такие, которые требуют оценять все и вся.... Людям свойственно все мерять своей меркой и перегибать, не заботясь о чувствах других .Много и неопытных. Я, когда пришла в Ответы, тоже ошибалась с оценкой, пока не *отшлепали*(уже не помню, но вполне возможно)
Я вообще убрал бы оценки вопросов. Баллов это не даёт, как раньше за + или -.Понравился вопрос, пиши рекомендацию.
Светлана Vitan
На юморе есть категория "недоувлетворенных" и "самоутверждающихся"! Из таких хорошие "правдолюбцы-стукачи" получаются! Не грузись. Такие долго не задерживаются.... Я считаю немного по другому. "Если он поставил 1 и влез отвечать на "неинтересный" вопрос, то КАКАЯ ЖЕ ЦЕНА ЕМУ САМОМУ!?! "
Айым Тлегенова
У некоторых это со временем проходит...
Такие извращенцы берутся из того же болота, откуда придумщики, которые ввели систему баллов взамен
дорогих сердцу плюсиков.
в семье не без уродов)))
Elen Gorbacheva
Давай их простим - а вдруг у них система мер и весов другая:
Алексей Васильев хотя все Юморяне знают портрет минусера:
***татьяна** * Знают знают ! У меня тоже в альбоме есть ! ))
***din@r@*** Kairova Скинь шрифтик?
Разве это важно?
ЭТО от вредности.
Ой промохнулся
Х. З.
***татьяна** * Надо повнимательней !..))
есть люди неудовлетворенные своей жизнью, вот они и делают маленькие пакости (как дети малые)))))))))))))))))
А мне талерантно. Пусть ставят что хотят. Сам я если заполз к кому в вопрос если отвечаю, то всегда пятёрку ставлю и даже отвечающим. А если мне кто отвечает, часто ставлю всем. Что бы сделать людям приятно. Мне ставили единицы, но это была строго определённая категория людей, но я им не уподобляюсь.
полностью согласна.. иногда кто-нибудь такой умник всю малину обгадит..
Сергей Синицын
Сильно расписывать не буду.. . Но с тобой полностью согласен!! ! Я в Юморе уже второй раз! Так-что знаю что к чему.. . а вот молодёж не сильно в курсе, вот и строят из себя великих оценщиков!
Каюсь, я в первый день в Ответах много кому единиц натыкала! Может это такие же новички резвятся?
Совершенно обоснованный наезд, присоединяюсь )))))))))))))))))))))))))))
Оттуда, откуда мы все...
Alexsey Tarasenko
Они все тут кто от куда.... а вы не нервничайте... нервные клетки не восстанавливаются.... вам +5...если это как - то поможет
Елена Казакова
А я боролась, боролась с кольщиками, а воз и нынче там, одного только удалось перевоспитать, а за остальными следить неохота.. . все равно выползают.. . Запретила оценку своих фото, отказалась от уведомлений об оценках, получила ЛО, тогда и вижу - понравилось, не понравилось людям.. . Вот почитала ответы, и грустно стало, из-за пары-тройки, пардон, засранцев столько Юморян как будто бы оправдываются словами: "а я вот только пятерки ставлю"... Пусть минусеры этим занимаются.. . А Тыжику могу сказать, у тебя там 1000 колов, я специально для тебя свой ЛК открою, как захочешь кому напакостить, заходи.. . отрывайся до усеру.. .
и своим единокровникам сообщи.. . мне по барабану. ПЛЕВАТЬ Я НА ВАС ХОТЕЛА, МИНУСЕРЫ ХРЕНОВЫ!!!!
Натали Саввина
Не грусти, все равно больше тех . кто ставит пятерки!!!
Евгения Роот
Да ну их.. берегите нервы, они Вам в реале ещё пригодятся...)
Жаль, конечно, что нету оценки, какой бы можно было убирать или отсеивать отсюда существ, которые задают такие вопросы -- я начинаю презирать себя за то, что зашёл сюда и отвеч на вопрос какого то дауна...
Ас
Асема
***татьяна** * "отвеч на вопрос какого то дауна" , это - что значтит ?!.
Не понимаю, чего на кого-то обижаться? У меня было пару раз, когда просто так "кол" или "два" влепят, но на вопрос ответят. На что рассчитывают? На ЛО?? ? Знают ведь, что не получат )))) Я им на несколько ответов такую же оценку влеплю - и забуду о них ))) Не понимаю другого: для чего пятерки берегут? ))) Все равно ведь весь лимит за день не истратят )))
Не заморачивайся)) ) Если они так развлекаются - значит, по-другому не умеют ))) Жалеть таких надо, а не обижаться )))
И у меня есть 4-а.. и чего с ней делать.. кого то попросить чтобы единичку в догонку прислали..?
это в целях экономии .чтобы ты не обагнал его рейтинг
Я всегда ставлю только 5, я тоже не понимаю, таких людей которые занижают оценку. Ну не нравиться не смотри! Правельно? Зачем людям настроение и желание отбивать?
Я с собой в Ответы только Пятеры беру, а "колы" двоеШНЯГИ разбирают)
Павел Ершов
Тебе только 55555555555!
та.... просто пытаются быть объективными....
У меня недавно тема была. Я задавала вопрос.... Спустя неделю, а может и больше. Какая то баба фиг знает откуда выкопала этот вопрос и поставила "1". Незнаю чем он ей не понравился. Но я взяла и поставила ей везде "1". Думаю терь она так делать не будет.))))))))))
Представляю, сколько злых высказываний в свой адрес заработать могу, но... скажу, как считаю:
ответы сейчас, мне кажется, именно такие в большинстве, потому, что многие боятся признаться. что и сами когда-то ставили иногда и1, и2, ну ведь было же ;) признайтесь?
Да и не согласиться с большинством-риск быть заклёванным.
Но, РИМЫЧ БОЛТОВСКИЙ, чесно говорю, что сначала вообще не оценивала ни вопросы, ни ответы, наверное и возможности не было, пока статус ученика был.
А потом мне от проекта пришло письмо, что надо оценивать.. .
Ну надо, значит надо.. .
так себе ответ+1,
чуть лучше+2,
нормальный+3,
хороший+4,
отличный+5
и искренне считала, что балл для человека лучше, чем ничего.
По-моему один день и ставила-то, но одна дама очень обиделась, высказала мне своё ФИ.
Я ей всё объяснила.. .
Не знаю, может до сих пор обижается.. .
Но только тогда я обратила внимание вообще на эти баллы, как они важны многим и ещё, что здесь не принято ставить ничего, кроме 5, здесь не фигурное катание.. .
в чужой монастырь со своим уставом не лезут.. .
здесь не принято воспринимать объективное мнение других, это никому не надо.. .
с тех пор стараюсь или ничего, или +5 ставить,
ещё пару раз поставила хамам по 1, жаль, что минус100 не было оценки,
так может и вправду лучше авторам проекта сделать так: или +5, если понравился вопрос-ответ, или просто ничего не ставишь, если не очень или совсем не понравился.. .
ТАК ЧТО хочу сказать, что не от злости, не от зависти, не от слабоумия и т. д. , а просто люди не сразу видят местные "правила", время надо, и правильно здесь заметили, что в основном это случается с новичками.
:-)
Знаете, на заднем стекле автомобилей "чайников" иногда прилеплена табличка "ВСПОМНИ СЕБЯ" :-)
Zhanat Zhunussova
***din@r@*** Kairova Поставил оценку за многа букаФФ :)
Татьяна Лаврова Привет! Дело в том, что раньше были для оценки вопросов "минус" и "плюс".. Тех, кто ставил "минусы" - называли "минусёрами.
Некоторое время назад "минусы" и "плюсы" убрали и заменили действующей системой оценок... И сделали "переоценку" старых вопросов... Так вот... Если Вы посмотрите старые вопросы (год назад), то все бывшие "минусы" превратились в "+1", а все бывшие "плюсы" - соответственно в "+5"... Т.е. "+1" - это тот же "минус"... Отсюда и негативное мнение к такой оценке, как "+1"...
правильно.
а мне пофиг на оценки) ) есть - хорошо, нет и не надо )))
Shemshat Bazarowa
сщыс поставлю ...так гадость ахота съделатъ но ты молодец выступаешь открыто ...см. фото
культура жжёт
ничо не говори. уроды. закусился тут с одной на фоне сабоководства. типа вопрос был, чтоб людей к ответственности привлекать к административной и уголовной если после вскрытия домашнего питомца окажется, что тот по вине хозяина сдох. так пипец. ответов дофига было. ну и почитал что она там другим писала. есессно всем по единице нахренякала тем кто против этого. а у самой, как оказалась, безответная любоффь и прочие гиморы (ваще в гостях у кащенко) и она таем самым самоутверждается. типа все живодеры, а кроме как пёсиков никто любить не может. вот пусть такие и трахаюццо со своими зверькаеми и не е.. ут мозги чесному народу. и таких примеров масса
лол) зачетеую тему поднял) если честно то мне пофиг конечно, но лично сам ставлю токо +5 или ничего не ставлю, ну разве что за парой рееедких искл =))
А если человек новичек и еще не совсем освоился а вы сразу готовы порвать на части вы в категории юмор а не садизм. исправимся. Раз мы здесь и с вами значит вы нам нравиттесь а чего вы кусаетесь. Да вы шутитете а то как на базаре за каждый грош... Человек освоится и будет понимать что к чему. А кому поставила плохую оценку это не из вредности а по глупости. Хотела поддержать тех кто понравился а получилось как всегда. Ладно не обижайтесь исправимся вы все молодцы!!!!
Сергей Смолик
Это все школа. Она во всем виновата
я поставил 5 и рейтиг стал 666!!!!
это знамение
***татьяна** * Спасибо ! Я уже обратил внимание !..)) Это к пятнице 13 !..))
Мне пох.... я всехда 5 ставлю
нет просто жадины
Во первых это те люди которые просто хотят обратить на себя внимание, правда результат всегда один! так что они не "извращенцы", как ты назвал, точнее "мазохисты"!!!)

и во вторых не стоит на них обращать внимание и вам лично должно быть по барабану насколько вас оценили! Лично я здесь не ради баллов, мне интересно просто здесь общаться, получать советы и делиться мнениями с людьми!
из матки
А мож они думают чем меньше цифра тем больше бал?:)
Bbiba Bbiba
бог помог и природа наградила:)
А может они не извращенцы? Хотя я таких людей не встречала.
из таких же родителей,
Расстрелять таких к чёртовой матери.
А со одной стороны хер его знает
Таha 777