Юмор
Задал вопрос!!! 80 ответов! 13 оценок? Юморите 1 апреля или как всегда за баллами?
Крохоборы!... 80 ответов, и только 13 оценок!! ! Жадины-говядины!!!
в этой жизни за все надо платить, так почему за платные вопросы не дают платные ответы.
не изменится, ведь 2-го пятница!!!
Юморим периодически... баллы тоже пригодятся ))
Что нам баллы, за них даже спички не купишь. Главное подурить, поглупить, приколоться, посмеяться, радости и емоций набраться...
за БаЛЛам!! ! ну и поржать..)))
Зашёл на вопрос - оцени! Это как - поздороваться...
87 ответов. 76 оценок. И это не предел. Удачи.
Ни чего удивительного!!!! Кому - то их (БАЛЛЫ) дать - ЭТО У СЕБЯ ОТНЯТЬ!!!!
Саясат .......
Вы же поняли, что не думаю так!!!!
Фигня-формулировка. Ни хрена не поняла. Пятница. )
это как повезет
Врач: "Пациент, у вас в моче белок"
Пациент: "У меня что, яйцо протекает? "
Поставила тебе. Отметилась сама. Баллы получила.:)))))))))))))
..да что тут непонятного, ясно за чем НЕКОТОРЫЕ заходят в эту колонку, два три слова, и будЯ... ответы скучные и неинтересные, даже с днем рождения ...напишут два слова.... когда ко мне заходят на ответ такие и ничего не ставят, я все равно ставлю пять, че обижаться то, а уж что бы зайти и не поставить (((у меня уже как в машине тормоз, газ.. все как на автопилоте)))))))))) )
правда на вопрос я не ответила, зато свое отношение высказала
и на последок прими от меня, может это скрасит твое настроение
естественно танцую не я...)))))))))))))) )
Баллы дело хорошее, а шутить тоже нужно !
Дублируйте вопрос вне "Лидера". Оценка будет объективней. Или Вы за шквалом?
Чынара Торобекова
Без лидера +6 нет!
Не обращайте внимания!! !
Жизнь прекрасна!!!!

Юмор - состояние души. Он строить и жить помогает. А когда состояние нестояния - выжить!
Как получится! иногда и вопрос то хороший-интересно и отвечать.
...нее... во ЖЛОБЯРЫ, млин)))) )
....валюсь в обмАрак))) )
...
лАви, друХ))) )
..пАймал?:)))))
..угАщайся, нИ стИсняйся!)))) ) ...нИ жалко)))))

лАви, друХ))) )

своё чужим не помешает, давай колись....
Завтра будет лучше чем вчера!)))
Не задавай глупых вопросов, чтобы тебя не обманывали!
Привет, Зигота!! ! Почитала тут некоторые комментарии. Чет ты злой какой-то. А если я тоже за баллами...
В общении сила....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
одно другому не мешает...))
Всё, дождалась, уже второе. Ура! Отъюморилась)
Обычно отвечаю только на те вопросы, которые понравились, поэтому оцениваю их. Не понимаю тех, кто ставит +1.Ну не нравится вопрос, ответ, никак не оценивай, зачем пакостить.
А это тебе - -компенсация за тех 67 чел, кто не оценил вопрос!

Аида Байзакова
Ребят ,но ведь +1-это тоже плюс,что уж так зацикливатся-то.Если кому-то легче от этого стало ,значит ты уже не зря старался.
А я за настроением
А тебе оценок мало или ответов?! ( Я НЕ ПОНЯЛА?!)))))
посидел удовольствие получил а на баллы что ...слона все равно не купишь
Не сотвори себе кумира,
Но буди сам себе кумир -
Лишь отвращаясь мнений мира,
Внутри себя созиждешь мир.. .
Но буди сам себе кумир -
Лишь отвращаясь мнений мира,
Внутри себя созиждешь мир.. .
!апреля прошло, так что хватит, теперь только за баллами, как на работу :))
ну 1 апреля оно как всегда обязывает
и поход за баллами не исключен
За оценками надо на дерево залезть. Давай ко мне !!!

А просто посмеяться, что уже нельзя?...)) )
А у нас уже 2 апреля. Страстная пятница
А что за трагедия - 1 апреля закончился! Мы люди простые, живем по приципу - весь апрель никому не верь и шутки только начинаются...
Нееее, раз весь апрель, никому не верь, то всё будет як 1 преля)))))
нус... а Вы то сами.. . зачем здесь... наверное в том числе и за балами... правда это было раньше для Вас...
Все лучше, чем ничего!
А сам зачем???
- А вот догадайся.. .
(с первого "взгляда")
Казаха спросили:
- Чего ему надо?
Мяса - "от пузо",
А может быть - масла?
И он им ответствовал:
- "Мя-я-...сла"...
(с первого "взгляда")
Казаха спросили:
- Чего ему надо?
Мяса - "от пузо",
А может быть - масла?
И он им ответствовал:
- "Мя-я-...сла"...
Не смешно.. . Да и грубите Вы, батенька не по детски....
Их было всего - лишь тринааадцать, но были они ленинграаадцы...
как всегда за баллами
юморим))