Юмор

Как-бы объяснить людям,что оценок 1,2,3 и 4 на ЮМОРЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ????

Сергей Сссссс
а им объяснять бесполезно у них IQ на пятой точке... в школе плохо учились... потому дольше чем до 2-х считать не умеют... ведь правильно милая Merry???)))))))))))))))
Мария Витнина
Лучший ответ
Сергей Сссссс Спасибо! Понимаешь,я всем говорю----Ребята,ставя такие оценки Вы ,прежде всего ,оцениваете сами себя....Не понимают...Ну и ладно....
причем такие оценки чаще появляются после выбора ЛО-сразу бац и +1! И что заметно, ответы у них правильные по сути, но БЕЗ ЮМОРА!
Пожалеть их надо!
Они наверна в школе работают, я таким в обратку ставлю неизменна +1)))
что значит не существует? ? а мне как развлекаться???)))))))))))
Сергей Сссссс Нуууу,я думаю,ты ДОГАДЫВАЕШЬСЯ...
Такое впечатление, что раньше было плюс или минус. Я не застал. Такой метод оценки позволял оценить ответ или вопрос на предмет смеха и только. Пятибальная шкала позволяет не только оценить смешность, но и выразить отношение к автору. Это дает возможность свести общение к шаблону "дом2" или еще хуже. Кому-то это надо?
Я вот только что хотела то же самое спросить!! ! Честно!! ! )))
Сергей Сссссс Привет Алена!!! Верю...честно честно !!!
я думаю, хорошо было бы объяснить это не только юморянам))))))) )
и кому доставляет удовольствие ставить 1-цы?
А для чего они вообще нужны?
Сергей Сссссс Правильно Дядя Федор! Приятно иметь дело с УМНЫМ человеком!
Дарья Шердакова Я тут неделю с переменным успехом болтаюсь, а так и не понял на что эти оценки влияют?
Не тебе это решать!
Анна Шептунова
Не заметили, что юморяне низкие оценки почти не ставят? Чаще-залётные из других категорий. Интересно-почему?
Юлия Сурвило
а я тебе доказала что 4 существует!)))
Balzhan Ziyakulova
Сергей Сссссс Да мне ты НИЧЕГО не доказала! Ты просто оценила сама себя ----ты оценила свое понимание юмора других,вот и все!
а у них интелект выше 4 не тянет
Ну ты даешь! 11Лет народу впихивали пять оценок и рефлесы развивали! Вот до сих пор рефлекторно никто до 5 и не дотягивает...
Сергей Сссссс Оооооо Какие люди!!!!Приветики ИКА!!! Как там ИТУРУП поживает?
битой
не надо просто ввести диситибальную шкалу а кто не согласен тот не с нами
Елена Шварц
А НУ КА ОБЪЯСНИ МНЕ! ДАЕШЬ 5 ?
Надія Сапіга