Юмор
А ВОТ почему периодически на Юморе появляются нытики и ноют , что здесь скушно..??2-3 раза в месяц точно!!
ПРИЧЁМ, КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ С ИДЕЯМИ, КАК ВЧЕРА, И ПЫТАЮТСЯ НЕМНОГО РАЗНООБРАЗИТЬ ЮМОР.. НА НИХ НАЧИНАЮТ ЖАЛОВАТЬСЯ И ОТПРАВЛЯЮТ В БАНЮ...ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ, НАРОД???!ВОТ ТАК И МЕЛЬЧАЕТ ЮМОР, СЕРЕЕТ... ЖАЛЬ!!!СДЕЛАЛА БЫ ЛИДЕРОМ- ДА НЕ МОГУ, ДАЛЕКО ЖИВУ!!
А вот пусть тогда новенькие не обижаются, что им не доверяют! У некоторых чувства юмора отродясь не было, злые и вредные. Такому ответишь, а он не поймёт и нахамит! Им психоаналитик нужен, а они к нам лезут... Шутить не умеют, шуток не понимают, а жаловаться бегут первые...
Машенька, прорвемся мы через их баньки, крестики и другие гаденькие подляночки!!!! 11
Ноют Машунь, ещё как ноют!! То ПАУЧЁК им не нравится, боятся, то КОРОВКА не доенная, Божья.. тО СИСЬКИ ПОКАЖИ, ТО ВЕРНИ ПРЕЖНЮЮ АВУ! (((((((((НЫТИКИ... у меня, кстати, 8 вопросов снесли и я не жжужу))))))))
Чем больше нытиков, тем сердцу веселей
блин.. и я не могу.... кого опять в баню отправили, Маш??? а нытики... они были есть и будут!!!
Марина М
ПРЕЗИДЕНТА нашего за вчерашнюю хохму, 45 ответов удалили, вопросы, у меня тож...
ДА
Всех в баню
А ты сейчас разве не ноешь...?
Марина М
неа
я констатирую факты!!
Если бы они только ныли, то и бог бы с ним, а то ведь и другим жизни не дают!
Напакостят и сбегают как шкодливые коты! Обидно!
Жаль. И я не могу сделать ваш вопрос лидером. Там же живу. А вопрос интересный. Это те кто не на ту категорию попадают. Им в философию надо или ещё куда, а они на юмор лезут, а вообще его не понимают.
Появление нытиков описанию рациональными законами природы не поддается, в связи с чем, просьба считать их призраками и внимания не обращать!
а нытики были есть и будут ныть, это надо принять как должное