да. вчера мне подарили ВИП кристалл на сутки и я выбрал - 105 вопросов, благополучно на них ответив и даже получил
уже - 16 ЛО а +5 проставил - 849 раз.
Юмор
Кто ни будь пробовал использовать все Оценка вопросов и ответов????1000 ?
Евгения Бочарникова
Здорово..позавидуешь по белому)))))
Это дело того кота, которому делать нечего....
Анастасия Железнова
не плохо:) , а не интересно почему 1000? Для кого ?
Нет, думаю, что это невозможно...))
Анастасия Железнова
думаю возможно(ради спортивного интереса), к тому же уже несколько чел написали что делали это...:)
Мы здесь не Для Этого!!
Анастасия Железнова
а без высоких слов, для чего?
а эт идея...)))...
Анастасия Железнова
во, хочу попробовать...уже начал..:)
Лень .
если будет интерес можно попробовать..!! Без интереса не интересно!!!))
Анастасия Железнова
вообще то сначала интересно...я тоже сейчас пробую(что то около 130 осталось)
выбираю вопросы лидеры где ответов много...прикольно
а вот про две авки не совсем понял...я ж имел в виду всю 1000 потратить...а не просто столько раз оценить
в связи с фразой" вы не можете делать так часто" - невозможно
Пока и не разобралась - за ЧТО здесь ДАЮТ, а за что ДОГОНЯЮТ и ЕЩЁ ДАЮТ!!!!
не пробовала
А оно надо? Я иногда захожу на "Оценки вопросов и ответов", но лишь тогда, когда ответы на оцениваемый вопрос мне самому любопытны или полезны.
Анастасия Железнова
нет , не надо...но всё таки интересно , для чего такая цифра...1000..
максимум половину....
Э.... у меня столько времени свободного нет....))))
Это невозможно!!!
Даже не пытался.
Ой, ну я же учительница, разве я могу столько "пятёрок" за раз поставить?? ? Никогда!! !
А "двойки" как-то неудобно.. . :)
Я не считаю!))))
не ...зачем...
Постоянно не хватает.... ещё у друзей занимаю.... наверное потому что я по +15 ставлю.... я их в пучёчки по три связал.... людям приятней.... а мне не жалко.
Не пробовала.
...я морожусь...
А смысл?! ! И так времени не хватает
на дела житейские..

Анастасия Железнова
что значит приватный доступ?вероятно что фото из вашего альбома в Мире, в который закрыт доступ?
Оксана Опимах
Пожалуйста, напишите 2-е фото открылось??!!
Оксана Опимах
Что-то фото не открывается??
Нет, я не пробовал. Это здесь жить надо....
а смысл???
Анастасия Железнова
Если ты вдруг нашел смысл жизни, самое время проконсультироваться у психиатра. Неизвестный американец
ни чего личного...просто афоризм...
И не думал.
У меня суток не хватает))))))) ) Потом лимит обновился и по новой?!!))))))))))
Фу! Серафим, этож с ума сойти мона
Анастасия Железнова
а че ,ради спортивного интересу?:)
Конечно!
Анастасия Железнова
получилось?
неее.. мне лень=)
Если кто и пробовал, то он вам на вопрос не ответит - некогда, оценки ставит !
Анастасия Железнова
я вот тоже решил попробовать...с условием что честно буду читать ответы(уже перевалил 500)....и только по этому есть ответы которые вообще не оцениваю(поскольку +
Прикольно. А смеяться где?
Анастасия Железнова
а надо?
да не хочу
Это как Владимир Высоцкий ответил на прозьбу "петь свои песни, а они водку принисут и закуску" :ЗАКУСКУ НЕ НАДО, ЧТО БЫ ВРЕМЯ НЕ ТРАТИТЬ. Только в ОТВЕТАХ СИДЕТЬ.
Пробовала. Максимум 500-550
Анастасия Железнова
часа за три я уже прошел эту отметку....(уточняю,эксп. ради спорт интереса),ставлю читая ответы...особо "умные" не оцениваю..
Да ну нафиг, зачем? ! Я за рейтингом не гонюсь!
Анастасия Железнова
а причем тут рейтинг? не себе же ставишь эту 1000 оценок?
Времени не хватает все использовать, да и туплю иногда ну не идут ни ответы ни вопросы...
Время много уходит. Нет. Удачи!
Времени нет (.
Анастасия Железнова
время ,понятно...а желания не возникало?попробовать..
Нет пока.
Это ж двинуться можно стока за компом.. ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!! ! Берегите себя, любимого!!!!
Анастасия Железнова
спасибо за заботу,но когда любопытно...почему бы не попробовать....раз то можно...а вам не интересно?почему фото можно вставить 5, а оценок аж 1000?откуда такая цифра взялась?
не пробовал
пока не дожил до этого. как дайду, так и скажу)))
нереально это
Николай Сыромятников
реально,я использовал...кстати не я один....почитай ответы
в два приема часа по три...
я.. . было дело, было нечем заняться...
Анастасия Железнова
получилось?
Зачем? лучше и не думать, и еще что можно с ними сделать то? раз ве что спросить, вить денег не дадут же.
Анастасия Железнова
а просто, ради любопытства....почему именно 1000...
я пробовал!
Анастасия Железнова
и как?
Я 250 не как не набиру. а тут про 1000 пишут.
неа но думаю потом попробую